Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Max_Mansfield

1. Ваш никнейм: Max_Mansfield
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Vavilovsky
4. Суть жалобы: Мне интересно узнать причину использования маячков, а также проезд за стоп линию, а также причину остановки за стоп линией
5. Доказательства: https://youtu.be/fTiDjFwLlA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Vavilovsky

И вам добрый вечер. Являюсь Заместителем Начальника ГУ МВД-Н по г. Невский. 

Вавиловский А.С.
1. Имею право на основании положения об отделах ГУ МВД. 
2. Красный свет на светофоре загорелся внезапно, и тормозной путь большой у служебного ТС. 
3. ДТП с едущей зади машиной. 
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Mansfield
В 19.05.2026 в 17:10, Alexander_Vavilovsky сказал:

Имею право на основании положения об отделах ГУ МВД.

Пункт приложите, который даёт право вам безосновательно ездить с маячками.

В 19.05.2026 в 17:10, Alexander_Vavilovsky сказал:

2. Красный свет на светофоре загорелся внезапно, и тормозной путь большой у служебного ТС.

Скоростной режим нужно соблюдать.

В 19.05.2026 в 17:10, Alexander_Vavilovsky сказал:

3. ДТП с едущей зади машиной. 

Вводить в заблуждение не нужно, прекрасно видно, что вы остановились до столкновения.

Жду вердикт лидера теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Vavilovsky
В 19.05.2026 в 17:45, Max_Mansfield сказал:

Пункт приложите, который даёт право вам безосновательно ездить с маячками.

Нет, скажите Вы мне, что я нарушаю, передвигаясь с маячками, т.к. автор Вы, и притензии ко мне также Ваши.
 

В 19.05.2026 в 17:45, Max_Mansfield сказал:

Скоростной режим нужно соблюдать.

У вас есть подтверждения того, что я его нарушал? 

 

В 19.05.2026 в 17:45, Max_Mansfield сказал:

Вводить в заблуждение не нужно, прекрасно видно, что вы остановились до столкновения.

Прошу прощения, не правильно выразился. Остановка за стоп-линей таже, что и её проезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.
Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.
Предоставьте док-ва на другом хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max_Mansfield

Не имею доступа к другим видеохостингам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

К сожалению, предоставление доказательств на ресурсе с открытым и беспрепятственным доступом является обязанностью автора жалобы, а не стороны, рассматривающей её. Хостинги, требующие выполнения дополнительных манипуляций для просмотра, не могут быть приняты к рассмотрению.

В связи с этим в рассмотрении жалобы отказано. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...