Pozemy 33 · ID: #1 Опубликовано 19 мая 1. Ваш никнейм: Sancho_Evans 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм лидера: Nikolai_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dqS9B 5. Суть жалобы: Здравия доказательства на нарушения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 510 · ID: #2 Опубликовано 19 мая Я вас приветствую, игрок! Представлюсь лидером на которого написана данная жалоба, Героем Республики Провинция, Начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Рассмотрим жалобу по существу: В порядке ст. 28.2 ФЗоП публикую доказательства вашего нарушения. Задержаны были в порядке статьи 15 ФЗоП в связи с совершением вами уголовного преступления, предусмотренного ст. 5.5 УК РП, а именно хамство, борзость, дерзость в адрес сотрудника полиции. Находясь на парковке ОМВД по г. Приволжску в ответ на мое требование покинуть нашу юрисдикцию, так как причина по передаче задержанного у вас была исчерпана, заявили, примерная цитата: Цитата Вы же не в состоянии wanted почистить. ... Ну понятно, как были...*вздох*, такими же и остались. Исходя из контекста ситуации, фразы были истолкованы, как ваша попытка подколоть и унизить меня, Героя Республики Провинция и начальника ОМВД Приволжска, что вверенный мне отдел якобы не способен самостоятельно осуществлять борьбу с преступностью в собственной юрисдикции. Учитывая блестящие показатели нашей фракции в оперативно-тактической работе, хорошие отчетные данные, я заключаю, что это высказывание несет в себе негативную коннотацию, само по себе дерзкое и не соответствует действительности, а значит подпадает под состав вышеуказанного преступления. Ознакомиться с записью с моей боди-камеры вы можете по ссылке. Передаю по иерархии ГСзГУВД и ЗГсЗФ. Всего доброго, всех благ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pozemy 33 · ID: #3 Опубликовано 19 мая Ознакомился с вашим ответом. Неправомерное задержание, жду ответа са Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 510 · ID: #4 Опубликовано 19 мая В 19.05.2026 в 13:59, Evans.S.A сказал: Неправомерное задержание, жду ответа са Это ваше оценочное суждение, игрок. Правомерность вашего задержания я подробно обосновал в своем ответе. Вопросов к себе не увидел. Нас рассудит следящая администрация, ей тема и передается, ожидайте ответа ГСзГУВД и ЗГсЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pozemy 33 · ID: #5 Опубликовано 19 мая Жалобу отзываю в связи с выявленными обстоятельствами. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #6 Опубликовано 20 мая Здравствуйте. Жалоба отозвана, но все равно подлежит к рассмотрению. Считаю, что задержаны были правомерно. В своем диалоге вы проявили дерзость/хамство по отношению к сотрудникам ОМВД-П. Подобные высказывания также могли и спровоцировать конфликт двух фракций. Вопросы имеются? Если нет, то ожидайте ответ от ЗГСзФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev 279 · ID: #7 Опубликовано 21 мая Здравствуйте. Жалобу отозвали, с мнением главного следящего согласен. За вами имеется нарушение статьи 5.5. УК РП в сторону генерал-полковника (пояснение лидера вполне исчерпывающее): Спойлер Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. Нарушений нет, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение