El Pablo Eskimo 32 · ID: #1 Опубликовано 19 мая 1. Ваш никнейм: MIhail_Tamerlan 2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный 3. Никнейм участника ПГ: Magomed_Reinhard Aquamarine_Hundred 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.uz/i/dJpYHLX12BW9bw 5. Суть жалобы: Приветствую. За членами ПГ замечены следующие нарушения: Aquamarine_Hundred: 9.5. ВПС, 5.2. РПГ, 5.4. РПГ. Magomed_Reinhard: 5.2. РПГ., 5.4. РПГ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AquamarR 0 · ID: #2 Опубликовано 20 мая Приветствую, являюсь одним из участником данной жалобы, а именно Аквамарином. Перейдем к разбору жалобы... 5.4 рпг за собой не заметил, остальные нарушения признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Morris_Galante 63 · ID: #3 Опубликовано 20 мая Приветствую, являюсь лидером ОПГ г. Мирный. Считаю, что участники нарушили 5.2 и 5.4 РПГ, по нарушению ВПС не в моей компетенции разбирать. Также за Magomed_Reinhard нарушение 4.3 РПГ. Вопросы имеются? Также жалобу передаю следящему администратору. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
El Pablo Eskimo 32 · ID: #4 Опубликовано 20 мая Передавайте выше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Veynar_Halvardsen 49 · ID: #5 Опубликовано 20 мая Здравствуйте. Наблюдаю на Ваших доказательствах за участником Aquamarine_Hundred нарушение 9.5 ВПС. Участник получит блокировку аккаунта сроком на 3 дня. Спойлер 9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней] За обоими участниками есть нарушение пунктов 5.2 и 5.4.3 РПГ. За данные нарушения лидер получит 1 выговор и 1 предупреждение. Спойлер 5.2. Открытая преступная деятельность на территориях, помеченных красным цветом - запрещена. 5.4. Оружие - важный инструмент группировок, запрещается необоснованное его применение и демонстрация. 3. Категорически запрещено провоцировать сотрудников полиции и военных, путем нарушений закона, любое нежелательное взаимодействие с силовыми структурами должно сводится к минимуму. Если участник нарушил ПДД или совершил иное административное правонарушение, он обязан понести за это ответственность, но не усугублять ситуацию погонями и перестрелками. Участник обязан стремится к максимальной скрытности, его принадлежность к преступной группировке не должна быть раскрыта. Если участник группировки сам спровоцировал военных или полицию на применение оружия своими нарушениями - это его вина, а не группировки, в таком случае ему запрещено применять оружие. При согласии всех военных или сотрудников полиции (в b чате или в других соцсетях), которые участвуют в погоне, перестрелка может состоятся игнорируя это Положение, но только вне красной зоны. Участнику группировки разрешено давать вооруженный отпор военным или полиции вне красной зоны, указанной в пункте 5.2. настоящего Регламента, только в том случае, если сотрудники самостоятельно вышли на участника, а он имеет 3 уровень розыска и выше. В иных случаях участник группировки должен сдаться. В случае начала перестрелки с сотрудниками силовых структур, при условии, что сотрудники самостоятельно вышли на участника, а у него есть 3 уровень розыска, он может объявить код-0 и остальные участники имеют право ввязаться в перестрелку даже если у них нет 3 уровня розыска. Так же участник Magomed_Reinhard не дал ответ в жалобе в течение 24 часов, тем самым нарушил пункт 4.3 РПГ. С лидером будет проведена беседа. Спойлер 4.3. Участник группировки обязан отвечать в жалобе на своё имя в течение 24 часов с момента её подачи. | Наказание - до предупреждения лидеру. У Вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov 5 · ID: #6 Опубликовано 20 мая Добрый день, извиняюсь, что не ответил в жалобе в нужный срок, в связи с экзаменами и сложившимися обстоятельствами в реальной жизни, вопросов нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
El Pablo Eskimo 32 · ID: #7 Опубликовано 20 мая Вопросов нет, спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Veynar_Halvardsen 49 · ID: #8 Опубликовано 20 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение