Illarion_Moretti 44 · ID: #1 Опубликовано 18 мая 1. Ваш никнейм: Illarion_Moretti 2. Никнейм сотрудника: Bruce_Fujiwara 3. Суть жалобы: 3.29 РПГ, 3.6 РПГ, 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/f3dd34cde87dcdbda6f693c6ee58bdd3/?p=CS_oBM-gwfrIakpYcUPkgg В 19.05.2026 в 02:06, Illarion_Moretti сказал: 1. Ваш никнейм: Illarion_Moretti 2. Никнейм сотрудника: Bruce_Fujiwara 3. Суть жалобы: 3.29 РПГ, 3.6 РПГ, 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/f3dd34cde87dcdbda6f693c6ee58bdd3/?p=CS_oBM-gwfrIakpYcUPkgg Провокация Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mirella_Mayers 456 · ID: #2 Опубликовано 19 мая Здравствуйте. В связи с личными обстоятельствами, лидер даст позже свой ответ. Ожидайте. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hussein_Fujiwara 14 · ID: #3 Опубликовано 19 мая Доброго времени суток! Я Лидер ПГ "Fujiwara Mafia" Hussein Fujiwara. Извиняюсь за ожидание, на то были личные обстоятельства. По поводу 3.29 РПГ боец получит выговор, 3.6 РПГ никакой провокации не наблюдаю. Передано СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illarion_Moretti 44 · ID: #4 Опубликовано 20 мая В 20.05.2026 в 01:20, Hussein_Fujiwara сказал: Доброго времени суток! Я Лидер ПГ "Fujiwara Mafia" Hussein Fujiwara. Извиняюсь за ожидание, на то были личные обстоятельства. По поводу 3.29 РПГ боец получит выговор, 3.6 РПГ никакой провокации не наблюдаю. Передано СА. Доброго времени суток, провокация была, когда он стоял у базы, иначе ему не зачем было там стоять, так же почему вы ему даёте выговор, когда за заезд на чужую базу выдаться строгач! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hussein_Fujiwara 14 · ID: #5 Опубликовано 20 мая Не вижу смысла наказывать бойца "Fujiwara Mafia" строгим выговором, потому что в пункте написано [Выговор | Строгий выговор], 3.6 РПГ остаюсь на своём мнение. Передано СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illarion_Moretti 44 · ID: #6 Опубликовано 20 мая В 21.05.2026 в 00:35, Hussein_Fujiwara сказал: Не вижу смысла наказывать бойца "Fujiwara Mafia" строгим выговором, потому что в пункте написано [Выговор | Строгий выговор], 3.6 РПГ остаюсь на своём мнение. Передано СА. А почему вы выбираете что выбрать, может я хочу чтобы наказали строгим ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mirella_Mayers 456 · ID: #7 Опубликовано 20 мая Здравствуйте. Боец будет наказан строгим выговором согласно 3.29 РПГ. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение