Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Bayramov

1. Ваш никнейм: Timur_Bayramov
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vito_Hafner
4. Суть жалобы: доброго вечерочка
так док-ва розыска сразу мне,
далее получается почему протокол на подпись не дали, а просто метку о невозможности поставили? ццц, косячок получается
далее сразу получается непредъявление удостоверения, тоже косяк.
также игнор моего нарушение 5.5 ук блин, я ему ало кричу, как по мне - хамство.

итого: косячки
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/dqKCT https://yapx.ru/album/dqKI8 https://drive.google.com/file/d/1pblPBdHJt0dRVspIwhlWWq5LnrETXm5v/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

жалобу попрошу закрыть, если вдруг что-то еще всплывёт - залью заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...