Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Bayramov

1. Ваш никнейм: Timur_Bayramov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisa_Desize
4. Суть жалобы: Доброго вечера. Вы куда жаболу закрыли? А за 2.4.5 фзоп разобраться? Цццц...
5. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1083005-guvd-n-–-enzo_falcon/?do=findComment&comment=7618348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.
Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.
док-ва

На данном видео видно, как сотрудник отыграл закрытые окна, хоть и фактической необходимости в этом не было, поскольку окна априори являются закрытыми, не понимаю, как вы обращались к гражданину сквозь закрытое окно.
Ожидайте вердикт СА.

Изменено пользователем Alisa_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

О каком задержании идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

Ловко вы меняете свои ответы, конечно.

В 18.05.2026 в 19:50, Alisa_Desize сказал:

не понимаю, как вы обращались к гражданину сквозь закрытое окно.

если вдруг вы не увидели, то после отыгровки о закрытых окнах я дверь ему открыл, после чего он уехал. 2.4.5 фзоп нарушено как не крути.

смешно еще то, что лидер называет своего сотрудника гражданином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Доброй ночи.

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Мой ответ будет завтра в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Сотрудник обязан вам представиться при обращении лично к вам, на док-вах этого не наблюдается. Соответственно и нарушене ФЗоП тут нет.
К вам никто не обращался, диалог не начинал.
Нарушений от лидера и сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...