Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Bayramov

1. Ваш никнейм: Timur_Bayramov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo_Falcon
4. Суть жалобы: Здравствуйте, получается увидел на первом видео ДБ от сотрудника + игнор нарушения УК.
Далее на втором видео видно нарушение грубое нарушение 2.4.5 ФЗоП.
5. Доказательства: https://youtu.be/W9cosTaEnzU https://youtu.be/tNomlZBnVcw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri

Я сотрудник на которого написана жалоба

Док-ва на другой хостинг заливайтп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

нет

все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток. 

Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.

Предоставьте док-ва на другой хостинг, в ином случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

сильно трудно запрет включить?

дома буду залью на другой хостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov
Kaoru_Alfieri

Ну че могу вам сказать, по поводу дб был рассинхрон сервера т.к. у меня вы просто в сторону уехали стоя на месте.
по поводу второго отвечу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov

по дб нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri

Вопрос появился, какое нарушение УК я заигнорировал на первом вашем видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bayramov
В 18.05.2026 в 18:33, Kaoru_Alfieri сказал:

Вопрос появился, какое нарушение УК я заигнорировал на первом вашем видео?

4.1 ук от меня проигнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Раз по ДБ вопросов не имеется - данный момент считаю исчерпанным.
Что касается якобы игнорирования нарушения, сотрудник физически мог не видеть происходящее, учитывая расстояние в несколько десятков метров и то, что ситуация разворачивалась у него за спиной, как и то, что на первом видео сотрудник все так же был на достаточном расстоянии.
Факт нарушения не подтвержден. Оснований для дальнейшего разбирательства не имеется.
Жалобу закрываю. Всего доброго.

Изменено пользователем Alisa_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...