Vadim Kofanov 0 · ID: #1 Опубликовано 17 мая 1. Ваш никнейм:Vadim_Turner 2. Никнейм сотрудника: Zayn_Diaz 3. Суть жалобы: Проехал по встречке и создал аварийную ситуацию с фурой(ехал без сгу,погони у него не было) 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://rutube.ru/video/a6e8abc64bebd040624937650f43d587/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #2 Опубликовано 17 мая Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. Данный сотрудник более не состоит в рядах УВД г. Приволжск. Всего доброго. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 18 мая Здравствуйте. Сотрудник уже не состоит в рядах УВД-П. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение