Перейти к содержанию
Kasper_Donskoy

[УМВД] Timofey_Barin

Рекомендуемые сообщения

Kasper_Donskoy

1. Ваш никнейм: Kasper_Donskoy
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Timofey_Barin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/yLj3yM_ITtwVJA
5. Суть жалобы: Здравствуйте.Интересно мне одно почему сотрудник не спросил есть ли у меня вопросы или нет? Может они у меня и были.Если требуется предоставлю полную фиксацию задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timofey Barin

Приветствую, Каспер.
Узнавать, есть ли у вас вопросы по задержанию, меня ничего не обязывает.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

 


За Тимофеем нарушений не наблюдаю. Его абсолютно ничего не обязывает интересоваться, есть ли у вас какие-то вопросы.
Если у вас появляются вопросы, касающиеся задержания, то сразу пишите жалобу.

 


Если вопросы остались - задавайте!
Нет - передаю вышестоящим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kasper_Donskoy

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Сотрудника ничего не обязывает узнавать то, остались ли у вас какие то вопросы. Вы если с чем то не согласны, то подаете жалобу на него и в ней уже все и решается.
К лидеру вопросов не возникло, мой ответ аналогичный. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...