Aram_Arutyunov 14 · ID: #1 Опубликовано 17 мая 1. Ваш никнейм: Aram_Arutyunov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм сотрудника: Ambrose_Solntsevskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/PRis1BAPQQiYzw 5. Суть жалобы: Здраствуйте. Не приятно наблюдать незаконченную РП ситуацию. За сотрудником наблюдаю возможное нарушения 3.1 ОПСГО. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #2 Опубликовано 17 мая Здравствуйте, арам арутянав Произошел вылет у меня, 3.1 опсго нет тут До свидания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov 14 · ID: #3 Опубликовано 17 мая 4.2 За сотрудником наблюдаю. Не коверкайте мою фамилию. upd 4.2 ОПСГО наблюдаю* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #4 Опубликовано 17 мая Написал так как слышу и вижу До свидания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov 14 · ID: #5 Опубликовано 17 мая Однако в другой жалобе написали по другому. Очень интересно. Ждем ответа от следящего и лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #6 Опубликовано 18 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Неко Т.А. Перейдем к разбору жалобы. Возможные нарушения ВПС разберет следящий. Уточню, что за сотрудником нарушения 3.1 ОПСГО не наблюдаю присутствовал значок вылета, а также нарушение 4.2 ОПСГО отсутствует, так как сотрудник мог расценить вашу фамилию так, как он сам увидел (в другой жалобе на заметил данного момента). Если есть вопросы задавайте Передаю следящему Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov 14 · ID: #7 Опубликовано 18 мая Жалобу отзываю, до свидания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #8 Опубликовано 18 мая Ожидаемо, до свидания Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #9 Опубликовано 19 мая Добрый день! На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov 14 · ID: #10 Опубликовано 21 мая Напонинаю. отзыв жалобы отменяю. Факта включании СГУ не было. А так как из за ошибки сотрудника была обнаружена статья 17.4 КоАП. Это недопустимые докозательства по моему мнению. Вины по 17,4 не снимаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #11 Опубликовано 21 мая Добрый день! За сотрудником нарушение 4.2 ОПСГО, проявилось оно в том, что сотрудник коверкал вашу фамилию, за что получит устный выговор. Насчёт остального нарушений нет. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov 14 · ID: #12 Опубликовано 21 мая вопросов нет перепутал жалобы В 21.05.2026 в 19:47, Aram_Arutyunov сказал: Факта включании СГУ не было. А так как из за ошибки сотрудника была обнаружена статья 17.4 КоАП. Это недопустимые докозательства по моему мнению. Вины по 17,4 не снимаю. это не к этой жалобе обращение Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Vang 137 · ID: #13 Опубликовано 21 мая В 21.05.2026 в 20:02, Pavel_Toporov сказал: нарушение 4.2 ОПСГО Обжалую Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #14 Опубликовано 22 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение