Перейти к содержанию
Aram_Arutyunov

[УГИБДД] Ambrose_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Aram_Arutyunov

1. Ваш никнейм: Aram_Arutyunov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Ambrose_Solntsevskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/PRis1BAPQQiYzw
5. Суть жалобы: Здраствуйте. Не приятно наблюдать незаконченную РП ситуацию. За сотрудником наблюдаю возможное нарушения 3.1 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Vang

Здравствуйте, арам арутянав

Произошел вылет у меня, 3.1 опсго нет тут

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

4.2 За сотрудником наблюдаю. Не коверкайте мою фамилию.

upd 4.2 ОПСГО наблюдаю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Vang

Написал так как слышу и вижу

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

Однако в другой жалобе написали по другому. Очень интересно. Ждем ответа от следящего и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Неко Т.А.
Перейдем к разбору жалобы.
Возможные нарушения ВПС разберет следящий.
Уточню, что за сотрудником нарушения 3.1 ОПСГО не наблюдаю присутствовал значок вылета, а также нарушение 4.2 ОПСГО отсутствует, так как сотрудник мог расценить вашу фамилию так, как он сам увидел (в другой жалобе на заметил данного момента).
Если есть вопросы задавайте
Передаю следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

Жалобу отзываю, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Vang

Ожидаемо, до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

Напонинаю.

отзыв жалобы отменяю. Факта включании СГУ не было. А так как из за ошибки сотрудника была обнаружена статья 17.4 КоАП. Это недопустимые докозательства по моему мнению. Вины по 17,4 не снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!

За сотрудником нарушение 4.2 ОПСГО, проявилось оно в том, что сотрудник коверкал вашу фамилию, за что получит устный выговор. 
Насчёт остального нарушений нет.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aram_Arutyunov

вопросов нет перепутал жалобы 

В 21.05.2026 в 19:47, Aram_Arutyunov сказал:

 Факта включании СГУ не было. А так как из за ошибки сотрудника была обнаружена статья 17.4 КоАП. Это недопустимые докозательства по моему мнению. Вины по 17,4 не снимаю.

это не к этой жалобе обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Vang
В 21.05.2026 в 20:02, Pavel_Toporov сказал:

нарушение 4.2 ОПСГО

Обжалую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...