Zonderling 3 · ID: #1 Опубликовано 17 мая 1. Ваш никнейм: Carl_Street 2. Название фракции: МО 3. Никнейм сотрудника: Rahat_Karat 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/098c684544610b7d422a1b58bd32f108/?p=Mak1Bj01P2K_IpDgtqCCgg 5. Суть жалобы: Уход от RP Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Gromenko 56 · ID: #2 Опубликовано 17 мая Здравия желаю! Являюсь Младшим Администратором, Помощник Главного Следящего за Министерством обороны Перейдём к рассмотрению жалобы. На момент подачи жалобы на военнослужащий не числится в рядах ВС РП. Сотрудник был уволен вчера по СЖ. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Morrison 72 · ID: #3 Опубликовано 19 мая Здравия. Пересмотрено. Будет заблокирован на 1 день за нарушение п. 6.12 ВПС. За получение блокировки в личное дело будет внесен устный выговор. Спойлер 6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения: По данному пункту также будет выдано наказание если: - Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. - Будет совершён заезд/заход на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций. Особые условия: - Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. - ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом/военной колонной не наказывается. - В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте. 3.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать Внутренние правила сервера. Спойлер мут, кик или тюрьма (demorgan) на смене (в рабочей форме) - предупреждение; блокировка аккаунта до 1 дня включительно (независимо от смены) - предупреждение; блокировка аккаунта более 1 дня (независимо от смены)- выговор; Если сотрудник нарушил правила сервера, но не был наказан на сервере, то он все равно получает наказание по настоящему Пункту. Когда сотрудник получил мут, был кикнут или посажен в тюрьму (demorgan) вне смены, он не получает наказание. Если сотрудник получил мут вне смены и заступил с ним на смену или был посажен в тюрьму и не смог выйти на смену, он также получает наказание. В случае получения нескольких блокировок в течение короткого промежутка времени - суток, срок этих блокировок складывается следящей администрацией, а сотрудник получает одно наказание исходя из общего срока блокировки. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение