KING_55 0 · ID: #1 Опубликовано 17 мая 1. Ваш Nickname: Rasul_Forbs 2. Ваша фракция/ОПГ/семья (если имеется): Не имеется 3. Ваша должность в фракции/ОПГ/семье (если имеется): Не имеется 4. Суть Вашей идеи (подробно): Хотелось-бы убрать залог за рабочее авто ибо во время вылета не по вине игрока средства не возвращают, я предлагаю ввести систему штрафов на примере если ты врезался в столб, стену и т. д. будет взиматься штраф виде 500-1000₽ ибо откуда у игрока на 2-3 уровне столько денег чтобы ими разбрасываться Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Augustine Morgan 1811 · ID: #2 Опубликовано 24 мая Здравствуйте. Это изменение касается систем игрового мода, что относится к разработчикам, а не внутренние изменения по серверу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение