Перейти к содержанию
KING_55

Обновить систему получения авто на работах для новичков

Рекомендуемые сообщения

KING_55

 

1. Ваш Nickname: Rasul_Forbs

2. Ваша фракция/ОПГ/семья (если имеется): Не имеется

3. Ваша должность в фракции/ОПГ/семье (если имеется): Не имеется

4. Суть Вашей идеи (подробно): Хотелось-бы убрать залог за рабочее авто ибо во время вылета не по вине игрока средства не возвращают, я предлагаю ввести систему штрафов на примере если ты врезался в столб, стену и т. д. будет взиматься штраф виде 500-1000₽ ибо откуда у игрока на 2-3 уровне столько денег чтобы ими разбрасываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustine Morgan

Здравствуйте. Это изменение касается систем игрового мода, что относится к разработчикам, а не внутренние изменения по серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...