Gaz_VGorode 29 · ID: #1 Опубликовано 17 мая 1. Ваш никнейм: Urbano_DiFronzo 2. Фракция: ГУВД-Н 3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Quincy 4. Суть жалобы: Добренькое утречко! Как общается сотрудник? Что за бредовые надписи в чате? И как будто опасное вождение на парковке. Что за нон рп?(полет) Что за превышение скорости? 5. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/588614b8407fc2f95347aae96a411ab4/?p=UCnz_I4VOeBeymS25QdfDQ https://rutube.ru/video/private/7721cec6442b973a18f52fb468ec91aa/?p=g-w4-D8gp0jPNnrcIdMmSg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alisa_Desize 350 · ID: #2 Опубликовано 17 мая Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГУ МВД-Н, Десайз Алисой. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ne_pridymal 16 · ID: #3 Опубликовано 17 мая Приветствую,являюсь сотрудником на которого написана жалоба. По 1 - не так понятно,кому это было адресовано,двери ТС были закрыты,а по таймкоду 2 фрапса (0:09) видно,что сразу после вашей посадки в авто я вам кинул нормальное приветствие. (Плюсом, ничего абсолютно плохого в приветствии Шалом нету,оно является оффициальным) По 2,5 - Какие же бредовые надписи?) В чате отыгровка того,что скорость на спидометре закрыта - вы физически не можете знать сколько км/ч мы едем По 3 - Обычный занос ТС, если это 1 раз - уж явно не критично. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 347 · ID: #4 Опубликовано 17 мая Вечер добрый. На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 347 · ID: #5 Опубликовано 18 мая Мой ответ задержится. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alisa_Desize 350 · ID: #6 Опубликовано 18 мая Вердикт будет позже. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alisa_Desize 350 · ID: #7 Опубликовано 18 мая На счет приветствия - фактически они являются закрытыми, а приветствие не понятно кому было адресовано. По остальным вопросам ожидайте вердикта СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 347 · ID: #8 Опубликовано 19 мая День добрый! Посчитать за занос ТС здесь не получится, данную ситуацию можно было контролировать, сбросив скорость. Сотрудник нарушил Внутренние Правила Сервера, пункт: Цитата 6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. Он получит дисциплинарное взыскание - устное предупреждение по 5.1 ТК РП. Что касается отыгровки: Игрок сам решает, что у него находится на спидометре, но независимо от этого: человек ощущает скорость, а так же прекрасно слышно поворотники. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Gaz_VGorode 29 · ID: #9 Опубликовано 19 мая В 19.05.2026 в 17:54, Diana_Creighton сказал: Вопросы остались? Да, в итоге, за превышение скорости игрок получит наказание? И за отсутствие СГУ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 347 · ID: #10 Опубликовано 20 мая Я рассматриваю только возможные нарушения Внутренних Правил Сервера. По данным вопросам - ответом за лидером. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alisa_Desize 350 · ID: #11 Опубликовано 20 мая Отсутствие СГУ в данном случае не наказуемо, а за превышение скорости сотрудник получит предупреждение, согласно пункту 5.1 ТК РП. Вопросов остаться не должно, жалобу закрываю. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение