Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gaz_VGorode

1. Ваш никнейм: Urbano_DiFronzo
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Quincy
4. Суть жалобы: Добренькое утречко!
Как общается сотрудник?
Что за бредовые надписи в чате?
И как будто опасное вождение на парковке.
Что за нон рп?(полет)
Что за превышение скорости?
5. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/588614b8407fc2f95347aae96a411ab4/?p=UCnz_I4VOeBeymS25QdfDQ https://rutube.ru/video/private/7721cec6442b973a18f52fb468ec91aa/?p=g-w4-D8gp0jPNnrcIdMmSg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.
Я являюсь начальником ГУ МВД-Н, Десайз Алисой.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ne_pridymal

Приветствую,являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

По 1 - не так понятно,кому это было адресовано,двери ТС были закрыты,а по таймкоду 2 фрапса (0:09) видно,что сразу после вашей посадки в авто я вам кинул нормальное приветствие. (Плюсом, ничего абсолютно плохого в приветствии Шалом нету,оно является оффициальным)

По 2,5 - Какие же бредовые надписи?) В чате отыгровка того,что скорость на спидометре закрыта - вы физически не можете знать сколько км/ч мы едем

По 3 - Обычный занос ТС, если это 1 раз - уж явно не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Вечер добрый. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Вердикт будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

На счет приветствия - фактически они являются закрытыми, а приветствие не понятно кому было адресовано.
По остальным вопросам ожидайте вердикта СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Посчитать за занос ТС здесь не получится, данную ситуацию можно было контролировать, сбросив скорость. Сотрудник нарушил Внутренние Правила Сервера, пункт:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий.


Он получит дисциплинарное взыскание - устное предупреждение по 5.1 ТК РП.
Что касается отыгровки: Игрок сам решает, что у него находится на спидометре, но независимо от этого: человек ощущает скорость, а так же прекрасно слышно поворотники.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gaz_VGorode
В 19.05.2026 в 17:54, Diana_Creighton сказал:

Вопросы остались?

Да, в итоге, за превышение скорости игрок получит наказание?

И за отсутствие СГУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Я рассматриваю только возможные нарушения Внутренних Правил Сервера.

По данным вопросам - ответом за лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Отсутствие СГУ в данном случае не наказуемо, а за превышение скорости сотрудник получит предупреждение, согласно пункту 5.1 ТК РП.

Вопросов остаться не должно, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...