Theo_Moretti 45 · ID: #1 Опубликовано 16 мая 1. Ваш никнейм: Theo_Moretii 2. Никнейм сотрудника: Veronika_Akperova 3. Суть жалобы: Интересно так выдаешь розыск.. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Клэньк Бэньк Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Henry_Watanabe 243 · ID: #2 Опубликовано 17 мая (изменено) Здравствуйте. Я начальник УВД по г. Невскому Генри Ватанабэ. Не увидел ничего сверхъестественного в том, что сотрудник опечатался, более того, как видно по вашим доказательствам, как сотрудник в дальнейшем розыск снимала, все мы люди, можем опечататься. Однако дополнительные доказательства запрошу. Изменено 17 мая пользователем Henry_Watanabe Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #3 Опубликовано 17 мая Здравствуйте. По всей видимости, сотрудница просто допустила опечатку при выдаче розыска. Ничего критичного в данной ситуации нет. В другой жалобе вы прикрепили доказательства того, что розыск был перевыдан с корректной причиной: click Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение