Перейти к содержанию
Dmitry_Asonov

[УМВД] Andrey_Akifeev

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Asonov

1. Ваш никнейм: Shaxed_Marani
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Akifeev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/1b53d0fe9fbe2c48a2fd1aff55a92246/
5. Суть жалобы: Стоял афк. Подъехали два кадра, не придумали ничего умнее как скрутить, вытащить из машины и забить дубинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

приветствую, истец, вышеизложенных нарушений я не совершал, что подтверждается вашей записью, лишь стоял рядом.
передано выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

 


За Андреем нарушений не наблюдаю, так как он не проводил никакого взаимодействия с вами.
А его коллега нарушил 3.12 ОПСГО за что получит письменный выговор.
Окончательный вердикт вынесет СА

 


Если вопросы остались - задавайте!
Нет - передаю вышестоящим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
За сотрудником Andrey_Akifeev нарушений не зафиксировано, так как он просто стоял рядом и не совершал каких либо действий.


Khavier_Cruz (сотрудник) будет заблокирован на 8 дней за нарушение 6.3.3 и 6.10 ВПС (+3.12 ОПСГО - письменный выговор; 3.1 ОПСГО - письменный выговор):
*сотрудник надел на вас наручники и взаимодействовал с АФК, а также совершил ваше убийство без ic причины

Спойлер

6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]
6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Сотрудник (Khavier_Cruz) будет уволен за нарушение 8 ПВОЧС с ОЧС на 21 день.

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

истца может можно как-то по 10.2 впс привлечь, утверждает ведь, что оба сотрудника забили его дубинками, вытащили из машины и скрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Не считаю, что за истцом имеется нарушение 10.2 ВПС. Он сообщил, что подъехали 2 сотрудника - они по факту и подъехали, а далее просто шла обобщенная информация, про то, что его скрутили, вытащили и забили (про дубинку роли не играет, так как сам факт того, что забили).
Иных вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...