Перейти к содержанию
Andrey_Wolwes

[ОГИБДД-Н] Bogdan_Gradov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Wolwes

1. Ваш никнейм: Andrey_Wolwes
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Gradov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1PvKgS_x2Nk4KGwOWfynvpLjoPIivEIcm/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Дроу. Почему открыл огонь? У тебя рядом п/а стояла + преда не слышал, я просто хотел подвести. Жду ответа твоего голубчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod.

Приветствую, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, МакЛауд Юки.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Здравия желаю, являюсь полицейским на которого написана жалоба. Во-первых преступника увозить от меня не надо, во-вторых по машине не вижу попадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Так-же попрошу обратить внимание на обман/ввод в заблуждение администрацию. Так-как Andrey_Wolwes ехал за мной с самого Невского и прекрасно видел, что я погнался за этим игроком когда он ехал ещё на ВАЗ 2101, после пересел в одну машину, я её втоталил и он сел к нарушителю Andrey_Wolwes. Так-что не надо придумывать сказки словно в детском саду!

 

И я когда вышел с машины я ему крикнул "Гражданин остановитесь!"

https://kinescope.io/7WvXuDtngDtgBT9NMbcJGd/plJlkqgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuma_MacLeod.

Вновь приветствую.
В первую очередь, за истцом нарушение 10.2 ВПС - ввод администрации в заблуждение. Сотрудник приложил запись, опровергающие Ваши слова о том, что преследования Вы не видели. По итогу и вовсе были пособником. 

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора/лидера гос. фракции/ОПГ/частной организации.

Применение огнестрельного оружия в данном случае правомерно. Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?
Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Wolwes

Приветствую, я не слышал погони так как громко играла музыка в автомобиле, причем тут ввод заблуждения? Я хотел его подвезти, я не где не указывал что не было погони, связи с этим ввод заблуждения не действительно. 

У меня возможно играла музыка я это не утверждаю и не подтверждаю. Я потерял зрительный контакт погони потом как приехал я увидел как человек бежит в мою сторону. От сотрудника требование об остановке не было связи с этим я поехал, и был открыт по мне огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Этому человеку я крикнул что-бы он стоял, он сел к вам, кто вам разрешал его увозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Wolwes

Дроу.
Поясню ситуацию в общем.

Цитата

В первую очередь, за истцом нарушение 10.2 ВПС - ввод администрации в заблуждение. Сотрудник приложил запись, опровергающие Ваши слова о том, что преследования Вы не видели. По итогу и вовсе были пособником. 

У меня  вопрос к вам, где я указывал что я не видел преследования? Я указал что просто захотел подвести, предупреждение  об остановке лично себе я не слышал, сотрудник его и не выдвигал. Я увидел что им двоим он дал предупреждение, но точно не был уверен кому именно, я решил одного подвести и вот не удача, он за ним и бежал.
Вопрос остаётся открытый, где ввод в заблуждение?

Цитата

Этому человеку я крикнул что-бы он стоял, он сел к вам, кто вам разрешал его увозить?

Теперь вопрос к тебе, я не был уверен что ты крикнул именно ему, их было двое, он сел ко мне и я решил его подвезти, в чём проблема? Да, хоть и ранее он был первый за кем ты погнался, но всё же, я не был уверен что ты не кричал предупреждение водителю бордового бмв.
Вопрос следующий, а кто мне запрещал его увозить? Прочитав вышесказанное мною, я уже сообщил, что не знал кому именно ты давал предупреждение.
Ожидаю ответа лидера и сотрудника, а после уже и следящей

 

администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

Перед применением огнестрельного оружия в Вашу сторону, сотрудник обязан был выдвинуть хотя бы одно требование об остановке Вашего транспортного средства.
В идеале же сотрудник должен использовать свой патрульный автомобиль, а уже после этого прибегнуть к огнестрельному оружию, если остановить Вас не получается.
За один выстрел будет выдан 1 устный выговор. 

Обмана администрации на форуме или ввода её в заблуждение не наблюдаю.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...