Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sergey Saltykov

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Shabakin
4. Суть жалобы: Некорректное рассмотрение жалобы.
Сотрудник видимо оказался не в курсе о том, что запись от третьего лица принимается, если она может внести ясность в дело, а так-же является субъектом изначального взаимодействия, специально для него дублирую цитату из правил: "Помимо своих доказательств, где будет видно основное нарушение, разрешается прикладывать дополнительные доказательства от третьих лиц (сторонних наблюдателей), если они помогут внести ясность при разборе ситуации."
Ведь даже в самой теме я сразу объяснил то, что данная жалоба является продолжением другой, чтобы цепочка событий не было утеряна, но видимо сотрудники ГИБДД-М не настолько сильно ознакомлены как с нпд (судя по коллеге - Маргиналу), так и с элементарными правилами форума.
5. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1080407-gibdd-m-–-andrey_marginal/?do=findComment&comment=7600338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Shabakin

Добрый Вечер.  Изначально не учел этот фрагмент для рассмотрения, но теперь я понял и признаю свою ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey Saltykov

Так как подобные жалобы бывают редким, принимаю Вашу ошибку, зла не держу.

 

Для СА -> считаю, что наказание выдавать не стоит, так как лидер осознал ошибку и встречается с подобным впервые.

 

Ожидаю рассмотрения ситуации от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Согласна с вами, подобная ситуация может произойти с каждым. Так как Лидер был снят со своего поста. Рассмотрением займусь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Ваша жалоба была составлена с нарушением установленных правил подачи жалоб:

Цитата

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными и не отредактированными. 


Вы произвели редактирование доказательств, что недопустимо, а также свернули игру и заблюрили изображение, из-за чего половина информации оказалась скрыта, и трудно определить, кто именно говорит или действует в данном моменте. 
Жалоба будет закрыта.
Если вы не согласны с моим решением, вы можете подать жалобу на мое имя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...