Перейти к содержанию
Jenessa_Sagath

ЦГБ-Н – Maksim_Aquamarine

Рекомендуемые сообщения

Jenessa_Sagath

1. Ваш никнейм: Jenessa_Sagath
2. Фракция: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Aquamarine
4. Суть жалобы: Почему сотрудник позволяет себе маты использовать на смене? Прошу наказать по всей строгости!!!
5. Доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=BZWHQ10052026202628

После ответа прошу жалобу не закрывать, так как после задам еще один вопрос, ожидаю модерации видео, просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim_Aquamarine
В 10.05.2026 в 23:29, Jenessa_Sagath сказал:

Почему сотрудник позволяет себе маты использовать на смене

Доброго времени суток ,извините что обидел вас , готов понести наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Euphemia_Weissenfels

Доброго вечера!

 

Являюсь Главным врачом ЦГБ по городу Невский. Сотрудник получит устное предупреждение по пункту 6.2 ТК РП.

 

Цитата

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

 

1) Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

 

2) Запрещено проявлять неуважительное отношение (подколы, шутки, посягательство на личную жизнь) хамство и оскорбления в адрес следящих администраторов. Это требование распространяется на все источники информации, включая IC и OOC чаты, RP и nRP чаты, официальные беседы и каналы в социальной сети VK/Discord, а также на личные сообщения, если они касаются деятельности организации.

 

Ожидаю дополнения к жалобе.

Изменено пользователем Euphemia_Weissenfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenessa_Sagath

1) Почему сотрудник дм-тся в зз?

2) Почему сотрудник хиллится в бою по нрп? (х2)

3) Почему сотрудник вместо того, чтобы помогать людям их убивает? Встает вопрос о компетенции сотрудника как человека, который должен СПАСАТЬ жизни, а не отбирать
4) Почему сотрудник напрочь не слушает указание старшего по рангу? Встает вопрос о наказании по 5.3 ТК РП
5) Почему после того, как сотрудник собсвенноручно убил человека он его пытается лечить, когда еще не получит конец экзамена и по нпд ему запрещено оказывать пмп? Для чего сотрудник здоровается с телом без явных признаков жизни? нрп поведение
6) Почему вместо того, чтобы решать вопрос с появившимся пострадавшим сотрудник в тупую просит конец экзамена, на что шокированный главный по рангу резонно ответил

Док-ва: 
https://youtu.be/KiiB4MVMDEk

7) И что, кстати, у сотрудника с бейджем? Он некорректный, а значит, что его будто бы и нет вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Euphemia_Weissenfels

Для рассмотрения 1, 2 пунктов будет привлечена следящая администрация.

 

3. По данному пункту будет выдано наказание согласно 5.6 ТК РП, т. к. сотрудник нарушил 4.2 УК РП. (Предупреждение)

Цитата

5.6  Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 

1) Сотруднику организации при исполнении запрещено нарушать Уголовный кодекс (УК), Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) или правила дорожного движения (ПДД). Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например, написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.

 

 

4. По данному пункту будет выдано наказание согласно 5.3 ТК РП. (Предупреждение)

Цитата

5.3  Каждый сотрудник организации обязан соблюдать трудовую дисциплину, субординацию, культуру поведения, слушаться и исполнять указания старших по рангу сотрудников и ответственно подходить к своей работе и обязанностям.

 

5. По данному пункту будет выдано наказание согласно 2.2.3 ПоМЗ. (Устное предупреждение) Также, некоторые моменты относятся к ВПС, что требует рассмотрения от следящей администрации.

Цитата

2.2.3  Каждому медицинскому работнику в должность интерна запрещено оказывать любую медицинскую помощь пациентов до сдачи требующейся аттестации от руководства больницы.

 

6. По данному пункту будет проведена беседа с сотрудником, т. к. он не прошёл соответствующие экзамены для оказания помощи. 

Цитата

2.2.2  Каждому медицинскому работнику запрещено отказывать пациенту в оказании медицинской помощи без весомой на то причины.

 

7. По данному пункту будет проведена беседа с сотрудником, т. к. сам бейдж у него есть, но оформлен он неверно. 

Цитата

2.1.2  Каждый медицинский работник обязан перед диалогом с гражданами представиться, показав свое удостоверение или служебный бейдж. Данные принадлежности должен иметь каждый сотрудник во время рабочей смены (иными словами, бинд).

 

По остальным пунктам ожидаем ответа следящей администрации. 

Изменено пользователем Euphemia_Weissenfels
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Robinson

Доброе утро.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Robinson

Итак.

За нарушение внутренних правил сервера, а именно:

Цитата

6.2.4  Deathmatch [DM] [DM Kill] – полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Игрок получит 2 дня блокировки игрового аккаунта + предупреждение по 5.1 ТК РП.

 

Вы, а также игрок с ником Andrew_Melenov, получите блокировки на 1 день в связи с нарушением правил сервера. 

Цитата

6.2.4  Deathmatch [DM] [DM Kill] – полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenessa_Sagath

Нет, более вопросов не осталось, жду подытог от лидера с полным перечнем наказаний и итоговым вердиктом, спасибо за рассмотрение с наказанием для нас тоже согласна и не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Euphemia_Weissenfels

Доброго вечера!

 

По данной жалобе сотрудник получит 3 предупреждения за нарушение 5.6 ТК РП, 5.3 ТК РП, 5.1 ТК РП, а также, 2 устных предупреждения по пунктам 6.2 ТК РП, 2.2.3 ПоМЗ.

 

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...