Перейти к содержанию
Monica_Fainberg

ГИБДД г. Приволжск - Edward_Kramer

Рекомендуемые сообщения

Monica_Fainberg

1. Ваш никнейм: Monica_Flores
2. Никнейм сотрудника/лидера: Edward_Kramer
3. Суть: Хотелось поинтересоваться на каком основание заковали меня, жду ответа!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/xJoOMAcPRCX52w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


Доброго времени суток, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
lmKtuV5.png
vGgCZhi.png

Взято на рассмотрение, так же передано сотруднику для его ответа, ожидайте.
lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edward_Kramer
В 10.05.2026 в 18:42, Monica_Flores сказал:

1. Ваш никнейм: Monica_Flores
2. Никнейм сотрудника/лидера: Edward_Kramer
3. Суть: Хотелось поинтересоваться на каком основание заковали меня, жду ответа!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/xJoOMAcPRCX52w

Доброго времени суток!
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

 

Сегодня у меня хорошее настроение, хотелось пошутить. Шутка не удалась.

Вину свою признаю, приношу искренние извинения.

 

Относитесь к этому шуточно, а то всю жизнь будете ходить обиженной.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


Доброго времени суток !
lmKtuV5.png

И так, в связи с изучением материалов,  могу сделать следующий вывод: сотрудником были нарушены следующие положения ФЗ и УК РП:
vGgCZhi.png

Пункт 3.3 Федерального Закона о "полиции":

Спойлер

Сотрудникам запрещается отклоняться от исполнения установленных служебных задач и обязанностей, нарушать порядок проведения оперативно-розыскных мероприятий, заниматься посторонними делами в рабочее время, а также допускать прогулы.

Пункт 6.14 УК РП — Превышение должностных полномочий:

Спойлер

Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы предоставленных ему полномочий, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.

vGgCZhi.png
Действиям сотрудника была дана соответствующая правовая оценка. Учитывая, что ранее за сотрудником не фиксировались серьёзные нарушения, а также принимая во внимание признание им своей вины, в отношении сотрудника будут применены дисциплинарные меры и проведена профилактическая работа.
vGgCZhi.png

Остались ли у вас дополнительные вопросы по данной жалобе?

lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Вопросы к вердикту остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monica_Fainberg

да остались , почему вы не наказываете сотрудника за помеху 

 он пытался очень настойчиво познакомиться, когда я еще до этого много раз сказала нет.
Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет. 
по поводу помехи
 6.2 — Запрещено создавать помеху игровому процессу где-либо.
так же  Marcus_Kramer  не как не отреагировал на действия сотрудника это видно по прежде приложено мной доказательствами 

так же Marcus_Kramer  
Статья 5.13. УК РП Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.
8.13 ОПГО — Если сотрудник допустил нарушение - руководство должно разобраться в ситуации и наказать сотрудника. 

 так же сотрудник  Edward_Kramer
 
Статья 5.7. УК РП Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет. 
 данный сотрудник развлекался.

6.12 — [NonRP]  ВПС – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Извиняюсь за задержку с ответом.

Сотрудник будет наказан за нарушение ОПГО: 4.6 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При даче ответа в жалобе - должен предоставить их игроку. - Предупреждение

В остальном с вердиктом лидера полностью согласен.

За 3.3 ФЗ сотрудник получит строгое дисциплинарное взыскание.

Так же за 6.14 ук будет привлечен к ответственности.

Статьи которые вы перечислили плавно переливаются в 6.14 УК, за что сотрудник будет наказан.

NonRP тут так же не наблюдаю. Так как рп на сколько я понял имелось, просто незаконный арест.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Monica_Fainberg

в чем заключается суть рп? он просто меня кафнул  без оснований на эту причину, дальше перечислено  мною статьи 
Статья 5.13. УК РП Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.
8.13 ОПГО — Если сотрудник допустил нарушение - руководство должно разобраться в ситуации и наказать сотрудника. 
 по вашему мнению сотрудник  
Marcus_Kramer не нарушил данные пункты?
 так же сотрудник Edward_Kramer по вашему мнению не создал помеху когда мы были на сомп?
6.2 ВПС — Запрещено создавать помеху игровому процессу где-либо.
Статья 5.7. УК РП Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет. 
данный сотрудник развлекался, он сам подтвердил  этот факт он хотел пошутить  то есть развлечься. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Нарушение ВПС 6.2 нету, так как ситуация происходила в момент когда слежки за сотрудником не было. Мера наказания - кик с сервера

6.2 — Запрещено создавать помеху игровому процессу где-либо. - Кик после предупреждения администратора

Единственное за что он получит наказание так это за выше указанные статьи.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...