Перейти к содержанию
Yan_Hammerov

[ОМВД-П] Kosmo_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Yan_Hammerov

1. Ваш никнейм: Yan_Hammerov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Kosmo_Brooks
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/HtH1ElGdJQaMxA
5. Суть жалобы: добрый день, сотрудник нарушил 4.1 ФзОП, не представился при обращении ко мне, просто попросил документы, также хочется узнать почему боевая форма а не обычная , как будто нон рп то что он не представился , вдруг он форму купил?

Кхм, перепутал статьи , точнее 5.4 ФзОП 

Цитата

 

  1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:
      Скрыть контент
    1. называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;
    2. в случае привлечения лица к административной ответственности называет сумму штрафной санкции и смысл статьи законодательного документа, согласно которому гражданин привлекается к ответственности;
    3. при принудительном задержании разъясняет гражданину причину и основания для задержания, право не свидетельствовать против себя самого и своих родных, а также право на обжалование действий сотрудника полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmo_Brooks 52

Приветствую я сотрудник на кого была написана жалоба 
1.Это был мисклик после того как я отбежал от вас я это увидел и кинул откат 
2.На счет формы было ГРП с сотрудниками МО где мне и сказали одеть боевку после меня кикнуло и я побежал за машиной 

Так что нарушений за собой не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
1. Доказать одним скриншотом всю ситуацию невозможно, сотрудник мог представиться ранее, действует презумпция невиновности согласно п. 1.6 ОПСГО. Приложите дополнительные доказательства в форме видео с началом взаимодействия в течение 12 часов.
2. Сотрудник надел форму в рамках ГРП, о чем в закрытых беседах имелось мое соответствующее требование. 

oegT6si.png
Вопросы? Если нет, то передаю СзОМВД-П.
Всех благ, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yan_Hammerov

прошу дать док-ва где вы кинули откат , насчёт боевки вопросов не имею,  записи нет, ибо зачем сотруднику просто так представляться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmo_Brooks 52

Еще раз вас приветствую отката к сожалению не имею, т.к только зашел в игру и не успел ещё включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov
В 10.05.2026 в 10:35, Yan_Hammerov сказал:

прошу дать док-ва где вы кинули откат , насчёт боевки вопросов не имею,  записи нет, ибо зачем сотруднику просто так представляться? 

В вашей просьбе отказано, игрок. Согласно ст. 28.2 ФЗоП, сотрудник полиции предъявляет доказательства только в случае применения мер. Запрос документов как таковой мерой не является. На сотрудника действует 1.6 ОПСГО, бремя доказывания вины сотрудника на вас. Исчерпывающих доказательств не приложили, жалобу передаю СзОМВД-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnny Smith

Здравствуйте. 

Одного скриншота недостаточно для рассмотрения жалобы. 
Дополнительных доказательств не предоставили. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...