аркаша 23 · ID: #1 Опубликовано 9 мая 1. Ваш никнейм: Arkadiy_Chernov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/dj08S 5. Суть жалобы: Добрый день. С праздником всех! Будьте добры, сотрудник, представить доказательства моего нарушения, а то я запутался в своем геймплее, и не понял, за что задержали( И почему вы на личном т/с меня повязали и привезли. Может я путаюсь в правилах. Разъясните Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I M I 15 · ID: #2 Опубликовано 9 мая Однако здравия, истец. Представлюсь этим же сотрудником. Задержали за то, что длительно преследовали экипаж, катаясь с вокзала до автосалона, где вам было дано первое предупреждение, но вы ослушались и дальше продолжили кататься. Да, путаетесь в правилах, я сотрудник спецотдела, а значит имею право использовать служебное ЛТС. Доказательства для этой жалобы не требуются. С уважением, старший инспектор ОСР, старший лейтенант Верещагин Б.В. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
аркаша 23 · ID: #3 Опубликовано 9 мая Ну как не требуются?( Я ж просто не знаю за что конкретно меня задержали. Я считаю, что у меня нарушений не было и задержан был неправомерно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I M I 15 · ID: #4 Опубликовано 9 мая https://imgur.com/a/rbsZn7s Хорошего вам дня! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
аркаша 23 · ID: #5 Опубликовано 9 мая Взаимно! 1. Но хотелось бы, чтобы вы залили видеоролик, а не скриншоты. Если брать первые 4 скриншота, то 2 реальных минуты не прошло. Недостаточно доказательств. 2. Не считаю, что за мной есть нарушение, т.к. я не ездил за ПА с цветографическими схемами. А то, что это ваше ЛТС, и вы на нем можете патрулировать город-нигде не написано. Хорошего дня! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I M I 15 · ID: #6 Опубликовано 9 мая 1. Мне всё равно, что вам хотелось бы. 2. Вы катались за экипажем скрытого патруля. Это не мое ЛТС, это служебное. Изучайте УД. Хорошего вам дня! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
аркаша 23 · ID: #7 Опубликовано 9 мая Я считаю, что Вы врете. Хорошего дня! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I M I 15 · ID: #8 Опубликовано 9 мая Считать не вредно. Хорошего вам дня! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #9 Опубликовано 10 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Считаю что наказаны правомерно, сотрудник обозначил себя как сотрудника, вы же продолжили его преследовать. В статье 5.7.1 УК РП не указано что автомобиль должен быть именно с цветографическими схемами. Таким образом нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #10 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Задержаны правомерно, данный автомобиль зарегистрирован как служебный. Соответственно, длительное преследование данного автомобиля является нарушением статьи 5.7.1 УК РП Нарушений за сотрудником нет. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
аркаша 23 · ID: #11 Опубликовано 10 мая Нет вопросов. Закрывайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #12 Опубликовано 11 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение