Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hannes_Coetzee

1. Ваш никнейм: Hannes_Coetzee
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Archibald_Desize
4. Суть жалобы: Снова здраствуйте.
Бегу бегу, сотрудник подьезжает без каких либо предупреждений расстреливает меня.
Очень бы хотелось узнать за что.
5. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/e5a206a3bfc8fb14a91214b10a493824/?p=DNhHsDDsfQoR3hDIDyoMtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Archibald_Desize
В 09.05.2026 в 14:32, Hannes_Coetzee сказал:

1. Ваш никнейм: Hannes_Coetzee
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Archibald_Desize
4. Суть жалобы: Снова здраствуйте.
Бегу бегу, сотрудник подьезжает без каких либо предупреждений расстреливает меня.
Очень бы хотелось узнать за что.
5. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/e5a206a3bfc8fb14a91214b10a493824/?p=DNhHsDDsfQoR3hDIDyoMtw

День добрый, являюсь сотрудником на которого написана жалоба

На данной территории поступил код-0, подъехав к нему издалека я увидел группу людей с оружием (
и вас кстати тоже) но поскольку вас было не менее трёх человек - решил не ввязываться. 
Когда уже приехали доблестные сотрудники ГИБДД я решил устранить вас, поскольку вы были опасны и ранее уже положили нескольких сотрудник ГУВД. 
Все нужные доказательства будут предоставлены лидеру ГУВД-Н.

Нарушений от себя не увиделвсего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Заместителем лидера являюсь

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.

Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

А можно не вырезать кусок видео из контекста ситуации? Что мы должны понять по ролику в восемь секунд? Я в следующий раз просто жалобу закрою из-за недостатка доказательств, в этой же я жду нормальные док-ва для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hannes_Coetzee

Ну держите док-ва с момента приезда данного сотрудника, если конечно зароляют они в чем-то: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Ждем доказательства со стороны сотрудника 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Сотрудник получит предупреждение 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hannes_Coetzee

И за что же он получит пред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

За неверные расстрел, на его док-вах я не увидел причины стрелять.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hannes_Coetzee

Вызывайте СА, я расцениваю это как ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze_Desize

Сотрудник ошибочно подумал, что вы производили выстрелы, квалифицировать это как ДМ будет как то странно. Ладно, посмотрим что скажут админы, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Жалоба передана СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

День добрый!
Сотрудник нарушил Внутренние Правила Сервера, пункт:

Цитата

6.2.4  Deathmatch [DM] [DM Kill] – полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания.


Так же он получит дисциплинарное взыскание - устное предупреждение по 5.1 ТК РП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hannes_Coetzee

На скок бан будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Время бана вы можете увидеть самостоятельно в игре. 
Выписка из пункта 5.1 ТК РП:

Цитата
  • Блокировка меньше 1 дня — устное предупреждение.
  • Блокировка на 1–2 дня — письменное предупреждение.
  • Блокировка на 3–4 дня — выговор.
  • Блокировка на 5–6 дней — строгий выговор.
  • Блокировка на 7–10+ дней — увольнение.

Раз вопросов более не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...