Sergey_Kashchenko 2 · ID: #1 Опубликовано 8 мая 1. Ваш никнейм: Sergey_Kashchenko 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/10deTVfZ-siu3wT5yjRN3q5wjcGewmrmx/view?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Здравия желаю. Усматриваю за сотрудником превышение своих должностных полномочий. На каких основаниях сотрудник начал издеваться над задержанным? Сам же завел на охраняемую территорию, утверждая что это "самовольное проникновение", а после начал говорить задержанному что "думаю, что стоит штраф выписать". Даже если он этого не сделал, сам этот факт показывает его неподобающие поведение и порочит репутацию организации не только перед коллегами, но и перед гражданским населением. А задержание меня, будучи при исполнении обязанностей на глазах публики на каком было основании? Считаю что следует наказать сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #2 Опубликовано 9 мая приветствую отказано в жалобе и недостаточно док-в по поводу гражданского вы не отошли на 15 метров, зачем то в рп процесс начали влазить ну и задержал я вас, устное предупреждение сделал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 9 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. За сотрудником нарушений не наблюдаю Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Kashchenko 2 · ID: #4 Опубликовано 9 мая Да, остались. Разве вы считает нормальным такое поведения сотрудника? Разве вы не считаете что он превышает свои полномочия, или вы просто готовы на все закрыть глаза? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #5 Опубликовано 12 мая Здравствуйте. Действия сотрудника по отношению вас полностью правомерны. Сотрудник дал вам законное требование, чтобы вы покинули место процессуальных действий, данному требованию вы не повиновились. Задержание гражданского лица рассмотрено быть не может, так как доказательства от третьего лица. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #6 Опубликовано 14 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение