Daniil_Nenashev 209 · ID: #1 Опубликовано 8 мая 1. Ваш никнейм: Daniil_Nenashev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Alex_Lastov 4. Скриншот/видео от любого лица: click 5. Суть жалобы: Мне не понравилось что подполковник нарушает ВПС, он 2-жды человека берет, при этом после 1-ого раза не отпустил его, дайте ему бан. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Lastov 15 · ID: #2 Опубликовано 9 мая Приветствую, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Нарушений за собой не вижу. Ожидаем ответ от лидера и са. С уважением: Второй заместитель начальника АМВД, Подполковник полиции Ластов Алекс Александрович Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #3 Опубликовано 9 мая Ответ не полный, нету какого либо разъяснения по данному факту. Сотрудник должен аргументировать почему он не видит за собой нарушения, а не просто дать рядовой ответ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #4 Опубликовано 9 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 1. За нарушение 4.3 ОПСГО сотруднику будет выдан устный выговор. 2. Нарушение ВПС разбирать не в моих компетенциях. Ожидайте ответа выше. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #5 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.3 ОПСГО, получит один устный выговор. Также, наблюдаю нарушение пункта 6.10 ВПС (Нон РП), получит бан на один день (3.1 ОПСГО - устный выговор). Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Nenashev 209 · ID: #6 Опубликовано 10 мая Вопросов нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 10 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение