demonov 459 · ID: #1 Опубликовано 8 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: МО 3. Никнейм сотрудника: Kirill_Morozaev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/Q4oogCD1RadCTQ 5. Суть жалобы: приветствую, сомневаюсь, что это трижды МК. хотелось бы увидеть пруфы на правомерность запроса на снятие розыска. вот пруф что 518 ид это игорь какой-то - https://disk.yandex.ru/i/y8Qkd1yBtWBJlQ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill_Morozaev 58 · ID: #2 Опубликовано 9 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Розыск был снят по мисклику, но доказательств не делал. Вину свою признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger 108 · ID: #3 Опубликовано 10 мая Здравия желаю! Являюсь Героем Республики Провинция, Командующим войсками Провинциального военного округа, Маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис Львовной. Изучив доказательства за военнослужащим выявлено нарушение 3.17 ОПСГО, вину военнослужащий признал, будет выдан устный выговор. Мой вердикт является промежуточным, окончательный вынесет ГСзМО. Жалоба передана Главному Следящему за Министерством обороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Morrison 72 · ID: #4 Опубликовано 10 мая Здравия. За нарушение 3.17 ОПСГО (неправомерное снятие розыска) сотруднику будет выдан устный выговор. Спойлер 3.17. Сотрудник любой фракции обязан реагировать на наводки в OOC и IC чаты, поступающие от коллег без запроса доказательств. | Наказание - предупреждение, при рецидиве - выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Morrison 72 · ID: #5 Опубликовано 12 мая Активности нет, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение