Frank_Statham 3 · ID: #1 Опубликовано 8 мая 1. Ваш никнейм: Frank_Statham 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1iwSxKde38M2TOyi96EATYh1kiAWjLdIC/view 5. Суть жалобы: Мне кажется, что сотрудник нарушил 6.3.3 и 6.10, хотелось бы видеть причину, по которой сотрудник расстрелял меня до бессознательного состояния. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #2 Опубликовано 8 мая здравствуйте не буду отвечать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 9 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Непонятно, что такое 6.3.3 и 6.10, а следовательно нарушены правила подачи, также причина вам не будет предоставлена по факту второго нарушения правил подачи: Суть жалобы непонятна или имеющихся доказательств недостаточно, а равно если на них не видно всей ситуации. Доказательства были созданы не автором жалобы. (Исключение: нарушение ВПС и(-или) связанное с форумом; также разрешается использовать дополнительные доказательства третьих лиц, которые помогут подтвердить позицию одной из сторон обсуждения) У вас есть 12 часов на исправление Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Frank_Statham 3 · ID: #4 Опубликовано 9 мая Мне кажется сотрудник нарушил 6.3.3 и 6.10 ВПС, Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #5 Опубликовано 9 мая вам кажется запись от вашего лица жду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #6 Опубликовано 9 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Рассматривать доводы о нарушениях ВПС, рассмотрит следящий Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Frank_Statham 3 · ID: #7 Опубликовано 9 мая В 09.05.2026 в 21:04, Danil_Hammerov сказал: вам кажется запись от вашего лица жду Не обязан В 09.05.2026 в 23:08, Dmitry_Folson сказал: Вопросы? У матросов нет вопросов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #8 Опубликовано 10 мая В 09.05.2026 в 23:47, Alexey_Sins сказал: Не обязан обязаны нарушаете правила подачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Frank_Statham 3 · ID: #9 Опубликовано 10 мая В 10.05.2026 в 17:51, Danil_Hammerov сказал: обязаны нарушаете правила подачи Это ваша запись из жалобы на меня, если вы обрезали так, значит, по вашему мнению, на этой записи вся ситуация, что вас не устраивает? Могу использовать доказательства от вашего лица так как стоит вопрос о потенциальном наличии нарушения ВПС. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov 103 · ID: #10 Опубликовано 10 мая я своё мнение обозначил, какое тут нарушение впс - не пойму Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #11 Опубликовано 13 мая Здравствуйте. Приношу извинения за задержку с ответом. Нарушений пунктов 6.3.3 ВПС и 6.10 ВПС со стороны сотрудника не наблюдаю. DM Kill в данной ситуации отсутствует, поскольку за вами велась погоня. NonRP также неприменимо, так как открытие огня сотрудником полиции по преступнику в ходе преследования является реалистичной и допустимой ситуацией. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #12 Опубликовано 14 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение