Перейти к содержанию
Alex_Sinew

Жалоба на Diego_Adrian

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sinew

Ваш НикНейм: Alexey_Yezhov

НикНейм сотрудника: Diego_Adrian

Суть: Сотрудник без формы заДМил меня. + прошу заметить что были оскорбления в мою сторону.

доки: https://rutube.ru/video/private/0e3889f4d3ccfef970a667ba21210b2f/?p=jl4FPjZ0MLdQx8GuEcY_Qg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. 

Предоставьте доказательства всей ситуации.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Sinew

Пусть сам сотрудник предоставит основания за то, что он бил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

У меня нет никаких оснований для того, чтобы запрашивать доказательства у сотрудника.

Вы подаете жалобу, так будьте добры доказать вину сотрудника.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Sinew

Что ж. К сожалению доки с самого начала не имею. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток.

Так как ситуация неполная, нельзя точно сказать, что сотрудник наносил вам урон без РП-причины или без необходимости самообороны.

Всего доброго.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Недостаточно доказательств, чтобы наказать сотрудника, возможно вы до этого оскорбляли сотрудника или избивали его. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...