Alex_Sinew 2 · ID: #1 Опубликовано 8 мая Ваш НикНейм: Alexey_Yezhov НикНейм сотрудника: Diego_Adrian Суть: Сотрудник без формы заДМил меня. + прошу заметить что были оскорбления в мою сторону. доки: https://rutube.ru/video/private/0e3889f4d3ccfef970a667ba21210b2f/?p=jl4FPjZ0MLdQx8GuEcY_Qg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #2 Опубликовано 8 мая Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. Предоставьте доказательства всей ситуации. Ожидаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Пусть сам сотрудник предоставит основания за то, что он бил меня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #4 Опубликовано 8 мая У меня нет никаких оснований для того, чтобы запрашивать доказательства у сотрудника. Вы подаете жалобу, так будьте добры доказать вину сотрудника. Ожидаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #5 Опубликовано 8 мая Что ж. К сожалению доки с самого начала не имею. Решайте сами. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #6 Опубликовано 9 мая Доброго времени суток. Так как ситуация неполная, нельзя точно сказать, что сотрудник наносил вам урон без РП-причины или без необходимости самообороны. Всего доброго. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #7 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Недостаточно доказательств, чтобы наказать сотрудника, возможно вы до этого оскорбляли сотрудника или избивали его. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение