Перейти к содержанию
zxctyano4kaa

[ОГИБДД-П] Danil_Hammerov

Рекомендуемые сообщения

zxctyano4kaa

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kituashvili
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/d2ee82b73d5c13aa5be8d87139b4469c/?p=KiD1qijF2aFnANNRjYkP7g
5. Суть жалобы: Сотрудник задержал меня после 1-ого преда, не дав мне остановится. Так же не дал мне покинуть территорию, на видео видно что я двигался к выходу. Сотрудник выдал мне 4 звезды розыска, а так же после того как посадил выдал мне 25.000 рублей штрафа за оскорбление сотрудника, когда я находился уже в камере. Считаю его действия не правомерными. Тайм-коды: 0:02-2:11-момент задержания, 2:11-2:20-штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

добрый день я не буду на это отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

дал требование остановиться вы побежали

зашли на закрытую территорию

штраф за публичное оскорбление/неоднократное проявление неуважения к сотруднику поляции 

запись от своего лица потом приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

Наказаны правомерно, нарушений за сотрудником нет

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxctyano4kaa

жду его запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Действия сотрудника правомерны, а соответственно нарушений за ним нет.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...