Ralkis 0 · ID: #1 Опубликовано 8 мая Artyom_Watanabe Nik_Grom Орест без причины Откат Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artyom_Watanabe 10 · ID: #2 Опубликовано 8 мая Дарова я тот самый злостный нарушитель, вот откат с моей стороны, вы ударили человека за это я вас и задержал Бам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ 106 · ID: #3 Опубликовано 9 мая Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому, генерал-майор Генри Клементе. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, вы ударили гражданского, за что и были задержаны согласно статьи 4.1 УК РП. У вас остались какие-то вопросы к сотруднику? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #4 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. Пункты 1 и 2 жалобы не соответствуют действительности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение