Перейти к содержанию
Ralkis

Жалоба на Artyom_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Ralkis

Artyom_Watanabe

Nik_Grom

Орест без причины 

Откат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artyom_Watanabe

Дарова я тот самый злостный нарушитель, вот откат с моей стороны, вы ударили человека за это я вас и задержал Бам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ

Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому, генерал-майор Генри Клементе. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, вы ударили гражданского, за что и были задержаны согласно статьи 4.1 УК РП. У вас остались какие-то вопросы к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме.

Пункты 1 и 2 жалобы не соответствуют действительности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...