Alex_Sinew 2 · ID: #1 Опубликовано 8 мая Ваш НикНейм: Aelexy_Yezhov НикНейм Сотрудника: Diego_Adrian Суть жалобы: Сотрудник задержал меня по статье 6.8. На видео сотрудник сказал что видел нарушение. Так что можно сказать что сотрудник отпустил меня (Нарушителя) без причины. + Прошу выдать доки моего нарушение статьи 6.8. Далее сотрудник наехал на меня, выехав из за угла, когда я лежал на территории УВД со сломанною ногой сотрудник игнорировал любые нарушения со стороны других граждан. Так же сотрудник не попытался защитить меня и себя, даже после расхода. Тайм Коды. Видео: Диего (1) 0:57 (Нарушение субор. Нет за место Никак нет!) 1:02 (Сотрудник проиграрировал то, что его ударили,(Человек откат не дал)) 1:51 (Нарушение субор. (2) Уверен за место Так точно!) 2:45 ( ВАЖНО, сотрудник заметил нарушение статьи 6.8) 3:26 (Нарушение Субор. (3) Понял за место Принял) 3:26 (ВАЖНО Сотрудник отпустил меня, сказав что вопросов более не имеет) 3:46 Обратился ко мне на ТЫ Видео: Диего (2) 0:09 - 0:17 (ВАЖНО дали расход) 0:28 - (Сотрудник просто стоял и ничего не сделал даже после того как меня ударили и хулиганил(Отката от гражданина небыло(Халатность (1)))) 0:53 (Халатность (2)) 1:10 (Халатность (3)) 1:22 (Халатность (4)) Доки: https://rutube.ru/video/private/bb59a74796ca732ff7e5f1b8fd517ebf/?p=KNup9L4owIPpnhyGf1VsRg (1) https://rutube.ru/video/private/458de82dcca58f7866cba92b66458ae8/?p=inab6Yp9YbdlhoPsL9PyGQ (2) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jacob_Reall 4 · ID: #2 Опубликовано 8 мая Здравия желаю, на связи Diego_Adrian! Перейдем к разбору жалобы. 1. Ни одной халатности у себя не наблюдаю. (на провокацию не обязан реагировать) 2. Наблюдаю у вас принуждение к РП Спойлер 6.13 — Намеренное принуждение к РП для создания помех и неудобств другим игрокам. [Бан до 5 дней] 3. Наблюдаю бредовые отыгровки с вашей стороны 4. Наблюдаю у вас перевод рп (Правая нога опухла) *тык* Спойлер 6.12 — Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней] 5. Гражданина который вас убил я начал задерживать, тот благополучно дернул интернет 6. Док-ва на 6.8 УК РП *тык* Всего доброго <3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #3 Опубликовано 8 мая попрошу заметить, что (6.13 — Намеренное принуждение к РП для создания помех и неудобств другим игрокам.) не было. Ваша задача была зафиксировать перелом. То что нога опухла, тут нет 6.13 ВПС. + прошу не писать сообщения не по теме. + Прошу заметить, что вы неоднократно видели как гражданин меня бил. Доки от вас самих могу предоставить. Порошу заметить важную деталь! Сотрудник отпустил меня, хоть и имел доки моего нарушение статьи 6.8 так же попрошу заметить, что сотрудник после того как отпустил меня просто побежал. Сотрудник не дал предупреждение покинуть турриторию УВД. (Халатность) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jacob_Reall 4 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Раз вы говорите что не создавали, тогда зачем начали отыгрывать о сломанной ноге рп? Хороший вопрос, да? Пока у меня было с вами ДТП я не мог реагировать на других, а далее были одни провокации, на них я не обязан реагировать Давать предупреждение о закрытой территории вам никто не обязан. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #5 Опубликовано 8 мая Вы мне ногу зафиксировали и стояли в стороне. РУКИ У ВАС были свободны. Максимум вы к рации прикасались. Я считаю что если брать РП ситуацию, то вам ничего не мешало бы предотвратить нарушение. + вы не имеете право покидать место ДТП, но имеете право реагировать на гражданских в зоне ДТП. + ВЫ не попытались как то помешать человеку избить меня. + За что вы меня отпустили? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jacob_Reall 4 · ID: #6 Опубликовано 8 мая Перед тем как писать такое ознакомитесь с Процессуальным Кодексом и всеми документами сервера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #7 Опубликовано 8 мая Я попросил вас ответить на вопрос - За что вы меня отпустили? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jacob_Reall 4 · ID: #8 Опубликовано 8 мая Не понимаю смысла вашего вопроса. У вас все в порядке с головой? Точнее скажите его цель Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #9 Опубликовано 8 мая Вы увидели нарушение статьи 6.8 и даже предъявили доки, так почему вы меня отпустили если нарушение было? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #10 Опубликовано 9 мая Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. 00:57, 01:51, 03:26 - Фразы "Так точно" , "Никак нет" являются элементами служебной дисциплины и уставного общения. Они в первую очередь обязательны внутри системы, то есть между руководителем и подчиненным. Сотрудника ничего не обязывает, постоянно использовать именно данные обращения. Он может говорить как обычно, привычное нам "да", "нет", "хорошо", и это не является нарушением. 01:02 - Сотрудник уже вел процессуальные действия с вами, и разорваться он не мог. 03:26 - Сотрудник мог отпустить вас в рамках процессуального кодекса: Спойлер Пункт 4 — Основания для освобождения гражданского лица: Спойлер 1. Не подтвердилось подозрение в совершении правонарушения. 03:46 - Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.24 УСФ. За халатность сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.1 УСФ. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alex_Sinew 2 · ID: #11 Опубликовано 9 мая 03:26 - Сотрудник мог отпустить вас в рамках процессуального кодекса: Он доки предоставил. По сути он видел моё проникновение. Подтверждение имеется. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #12 Опубликовано 9 мая Здравствуйте. Подробный ответ от лидера дан, и я с солидарен, от себя добавить нечего. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение