Sueta228 20 · ID: #1 Опубликовано 8 мая 1. Ваш никнейм: Radmir_Shafigullin 2. Фракция: ГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Krasnovsky 4. Суть жалобы: Добрый день! Являюсь сотрудником УГИБДД по городу Невский , Шафигуллин Радмир Русланович. Разложу претензии к данному сотруднику на 1 2 3. 1. Почему сотрудник размахивается удостоверением не находясь на смене 2. Почему сотрудник устраивает погоню 3. Так же вижу нарушения ВПС, уход от рп в виде пересаживания в другой т/с во время погони, требую позвать следящую администрацию чтобы разобрала это нарушение 4. Сотрудник нарушил 9.1+9.2+17.2+7.1+5.2 КоАП РП, и так же 5.8 УК РП, требую чтобы был наказан, так как он успешно ушел от погони. 5. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/fbd0624621814338cd7d9430046187ef/?p=3a2L6CKhkYgaUpKyo884Gw Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss 36 · ID: #2 Опубликовано 8 мая Приветствую! Являюсь Заместителем начальника управления, Полковник, Кабанский Николай Сергеевич! Взял жалобу на рассмотрение! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Здравствуйте! Ошибся с УК РП Сотрудник нарушил 5.8 а не 5.2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 353 · ID: #4 Опубликовано 8 мая День добрый! На рассмотрении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #5 Опубликовано 8 мая Ещё раз здравствуйте, хочу дополнить что сотрудник нарушил 6.14 УК РП Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Mazaykin 63 · ID: #6 Опубликовано 8 мая Доброго времени суток! На рассмотрении! Свой ответ дам после ответа заместителя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 353 · ID: #7 Опубликовано 9 мая Мой ответ будет в течении дня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss 36 · ID: #8 Опубликовано 9 мая Мой ответ задержится Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 353 · ID: #9 Опубликовано 9 мая Т.к ваше видео длится более 5-и минут - укажите тайм-коды. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jeremy_Voss 36 · ID: #10 Опубликовано 9 мая 1. Почему сотрудник размахивается удостоверением не находясь на смене: Чтобы большое такого не повторялось, с сотрудником будет проведена беседа! 2. Почему сотрудник устраивает погоню: За это сотрудник получит наказание за нарушение 5.6 ТК РП, в виде Выговора 3. Так же вижу нарушения ВПС, уход от рп в виде пересаживания в другой т/с во время погони, требую позвать следящую администрацию чтобы разобрала это нарушение: Ответ даст Следящая Администрация. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #11 Опубликовано 9 мая Здравствуйте! Хотелось бы чтобы по 1 нарушению сотруднику было выдано наказание по полной мере ,тоесть 5.18 ТК РП, без какой либо беседы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #12 Опубликовано 10 мая Добрый день ! тайм код ухода от рп 6:08 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diana_Creighton 353 · ID: #13 Опубликовано 10 мая День добрый! В данной ситуации ухода от РП-ситуации нет. Вам рекомендуется подать жалобу на игрока, который увез его, за вмешательство в РП. Погоню можно было продолжить, так как РП-ситуация не завершалась — игрок просто пересел в другое транспортное средство, не завершая процесс. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #14 Опубликовано 10 мая Здравствуйте! Вопросов по ВПС нету. Желаю чтобы вместо беседы с сотрудником ему выдали наказание , всего доброго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Mazaykin 63 · ID: #15 Опубликовано 10 мая Доброго времени суток! Окончательный ответ дам чуть позже! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Mazaykin 63 · ID: #16 Опубликовано 10 мая Добрый вечер! В 08.05.2026 в 15:25, Radmir_Shafigullin сказал: 1. Почему сотрудник размахивается удостоверением не находясь на смене Сотрудник получит наказание согласно пункту 5.18 ТК РП, а именно Строгий выговор Цитата 5.18 ТК РП - Каждому сотруднику организации запрещено использовать служебное положение и привилегии работника организации в личных целях, либо с целью ухода от наказания. [Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней] В 08.05.2026 в 15:25, Radmir_Shafigullin сказал: 2. Почему сотрудник устраивает погоню Сотрудник получит наказание согласно пункту 5.6 ТК РП, а именно Выговор Цитата 5.6 ТК РП - Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил. В 08.05.2026 в 15:25, Radmir_Shafigullin сказал: 3. Так же вижу нарушения ВПС, уход от рп в виде пересаживания в другой т/с во время погони, требую позвать следящую администрацию чтобы разобрала это нарушение Cледящая Администрация дала свой ответ! Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sueta228 20 · ID: #17 Опубликовано 10 мая Добрый вечер! Вопросов не осталось. Закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Mazaykin 63 · ID: #18 Опубликовано 10 мая Добрый вечер! Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение