Перейти к содержанию
stuffreak

[ОГИБДД-П] Arlekin_Morningstar

Рекомендуемые сообщения

stuffreak

1. Ваш никнейм: Buyan_Rubinstein
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Arlekin_Morningstar
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1gwp-4wQCk5zEpr3YHvbgpKGOHPCeRRgq?usp=drive_link
5. Суть жалобы: ku! 0:53 тайм код , замечаю что сотрудник был на смене , и то как он проигнорировал действия граждан немношка огорчает , то как кого то били его не смутило , то как машины заезжали по встречной полосе , то не включили поворотники , то как еще и машина стоит на тротуаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arlekin_Morningstar

Приветствую, являюсь сотрудником, на имя которого была составлена жалоба. 
  Начнём с тайм-кода 0:53. Соглашусь с тем, что по девушке было действительно нанесено минимум два удара. Однако, я в тот момент находился за рулём патрульного автомобиля, а на вашей записи видно что действия происходили за серой машиной и, опираясь на РП, я спокойно мог этого не заметить что я собственно и не заметил. 
  Далее, машины на встречной полосе и поворотники. Я разговарил со своим коллегой и смотрел на него, как и все нормальные люди когда с кем-то разговаривают. Когда я обратил внимание на парковку тот гражданин уже был за зданием и ничего не нарушал. 
  И последнее. Тут я соглашусь, не отреагировал на сообщение от другого коллеги. 
  На основании выше сказанного, признаю вину только в последнем пункте, а именно проигнорировал стоянку на тротуаре. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

За сотрудником наблюдаю нарушение 12.1.7 ФЗоП, получит устный выговор.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

Вновь приветствую! Вопросов нет , спасибо за ваше понимание , передава

Передавайте выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Сотрудником была нарушена статья 12.1.7 ФЗ "О полиции" - получит устный выговор.

 

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...