Перейти к содержанию
Aleksander-Karetniko

[УМВД] Aleksandr_Linov

Рекомендуемые сообщения

Aleksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Linov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/12XXu4l7Frw5-hHLos5SO8U1gAU5nYmu-?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Приветствую, таран как будто-бы, 7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Доказательства недоступны. На изменение 12 часов, иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Доказательства доступны. Ожидайте ответ сотрудника и лидера в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_ilinov

Здравия желаю, я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Увы но нарушение 7.1.2 не наблюдаю за собой так как была совершена попытка выполнения спец маневра что является исключением в пункте 7.1.2 , за истцом велась погоня на большой скорости после того как он решил развернуться и поехать прямо на меня, я совершил попытку выполнить спец маневр, а именно параллелинг – перекрытие дороги и пути отхода авто, путём параллельного перестроения, а также преграждение пути со встречной полосы. 

Перекрывал дорогу нарушителю увы один поэтому только со встречной полосы. Намеренного тарана не было, только выполнение спец маневров. Так как истец создавал прямую угрозу жизни не только сотрудника но и других участников дорожного движения. 

 Так же хочу уточнить что у истца, во время погони, было совершено нарушений впс, такое как Епп при погоне. 

Так же хочу уточнить что Фамилия сотрудника, тоесть моя указана неверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko

Не вижу за вами даже попытку выполнения спец.манёвра, вы втупую врезались в меня, попрошу не обманывать администрацию на форуме. А также ждем ответа лидера и следящего.

В 08.05.2026 в 02:17, Aleksandr_ilinov сказал:

Так же хочу уточнить что у истца, во время погони, было совершено нарушений впс, такое как Епп при погоне. 

Покажите фиксацию, на слова вам никто не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_ilinov

Фиксацию я предоставлю по требованию лидера иом следящего. Я уточнил так как все происходило на не малой скорости и время на принятие решения было критически мало, я решил предпринять действия для перекрытия вам движения, но вы решили очень резко развернуться на моей записи будет хорошо видно попытку совершения спец маневра и снижение скорости для его лучшего совершения. А так же я не утверждал что спец маневр был выполнен, была предпринята попытка его совершения для устранения угроз другим участникам движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Здравия желаю!
Начальником Управления МВД по городу Мирный являюсь.

  • Разбирать нарушения ВПС, в вашем случае таран, вне моей компетенции, разберет следящая администрация;
  • В помощь администрации запрошу у сотрудника запись от его лица для разбора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_ilinov

Предоставляю видео фиксацию с моей стороны. 
https://disk.yandex.ru/i/DO6NiU7qKIGmJw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Aleksandr_Ilinov (сотрудник) будет заблокирован на 1 день за нарушение 7.1.2 ВПС (+3.1 ОПСГО - устный выговор):

Спойлер

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Yuriy_Konovalov (игрок) будет заблокирован на 1 день за нарушение 6.10.2 ВПС:

Спойлер

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_ilinov

Уважаемая администрация, с праздником, вопросы отсутствуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Aleksander_Karetnikov (истец) будет заблокирован на 2 дня за нарушение 10.2 ВПС:
*никнейм сотрудника: 
Aleksandr_Ilinov, а не тот, который был указан

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Ожидаю вопросов в течении 3 часов, далее закрываю жалобу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko

Приветствую, не согласен что я вводил администрацию в заблуждение, просто ошибся никнеймом в написании жалобы так как просто не заметил вторую l в Нике сотрудника.

Также считаю что 1 дня бана для сотрудника недостаточно, если бы сотрудник не затаранил бы меня то я бы смог уйти от погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Еще раз здравствуйте.
Ввод за вами есть, так как по вашей вине мог быть заблокирован другой игрок. Перед подачей жалобы вы обязаны проверить досконально все указанные вами данные.
Дня блокировки считаю достаточным, так как таран был всего 1 раз и не нес сильно-вредоносный характер. Срок блокировки выбран исходя из возможного, а сама мера остается за мной. 
Если вы не согласны с моим вердиктом, то имеете полное право подать обжалование на мое имя.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...