Xam_Lamadho 6 · ID: #1 Опубликовано 7 мая Зачем монетку придумали? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Uchiha 361 · ID: #5 Опубликовано 17 мая Монетка зло Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Arseniy Bolkunovich 28 · ID: #6 Опубликовано 18 мая Для лудо - приключений Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernhard_Rossi 406 · ID: #8 Опубликовано 24 мая Наврядли об этом задумывались когда добавляли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tessik 110 · ID: #9 Опубликовано 28 мая Чтобы слить все свое имущество какому то человеку просто так по кайфу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Nevsky 87 · ID: #10 Опубликовано 28 мая чтоб разрабам лудики больше донили и взломщики с помощью ее виртики перекидывали себе. в целом последнее и было с enb от хузнета Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Serebryakov 22 · ID: #11 Опубликовано 29 мая А зачем монетка вообще, если на некоторых серверах даже фракция без формы в монетку играть не может, ибо им это запретили? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill Marlboro 5 · ID: #13 Опубликовано 30 мая а кому не весело бабки сливать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergey_Serebryakov 22 · ID: #14 Опубликовано 30 мая В 30.05.2026 в 20:18, Kirill Marlboro сказал: а кому не весело бабки сливать? Скажу вам по секрету. На 7 сервере всем фракциям запретили играть в монетку, даже без формы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
36A7 TI30I0 MATb 0 · ID: #15 Опубликовано 31 мая монетка плохо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fAzzyy4 26 · ID: #16 Опубликовано 31 мая В 31.05.2026 в 00:58, Sergey_Serebryakov сказал: Скажу вам по секрету. На 7 сервере всем фракциям запретили играть в монетку, даже без формы. И правильно сделали Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirill Marlboro 5 · ID: #17 Опубликовано 1 июня В 31.05.2026 в 00:58, Sergey_Serebryakov сказал: Скажу вам по секрету. На 7 сервере всем фракциям запретили играть в монетку, даже без формы. спасибо за честность, мне зачем эта инфа нужна, спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
axe gras 741 · ID: #18 Опубликовано 10 июня шоб деньги сливать и все Поделиться сообщением Ссылка на сообщение