Aleksander-Karetniko 7 · ID: #1 Опубликовано 7 мая 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм сотрудника: Kentaro_Neko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1Ig1mNlTFUNHyA5puPxrD435dgE0hDlMN?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Приветствую, зачем нарушаешь 3.3 ОПСГО? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 8 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД. Генерал - майор полиции Неко Т.А. Данный сотрудник, уже уволен, по другой причине. Жалобы рассмотрена быть не может. Если есть вопросы задавайте. Передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko 7 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Жаль что не понесет наказание. Закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov 66 · ID: #4 Опубликовано 11 мая Добрый день! Сотрудник уже уволен. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение