Перейти к содержанию
Aleksander-Karetniko

[ГИБДД-?] Kentaro_Neko

Рекомендуемые сообщения

Aleksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Kentaro_Neko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1Ig1mNlTFUNHyA5puPxrD435dgE0hDlMN?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Приветствую, зачем нарушаешь 3.3 ОПСГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД. Генерал - майор полиции Неко Т.А.
Данный сотрудник, уже уволен, по другой причине. Жалобы рассмотрена быть не может.
Если есть вопросы задавайте.
Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko

Жаль что не понесет наказание. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
Сотрудник уже уволен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...