Перейти к содержанию
Frank_Statham

[ОГИБДД-П] Danil_Hammerov

Рекомендуемые сообщения

Frank_Statham

1. Ваш никнейм: Frank_Statham
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Hammerov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/djD35
5. Суть жалобы: Ввод в заблуждение администрации в жалобе на гражданских (на меня) #8233 Я вылетел и перезашел, как видно на скриншоте сотрудник остался на месте и даже начал отыгровку когда я вернулся (прошло даже меньше минуты до моего перезахода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

приветствую не ясна суть жалобы

вышли от рп

вам ничего не мешало не выходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham

Суть в жалобы в том, что вы обрезали свои доказательства, что я и показал скриншотом. А согласно пункту  6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] Но также имеются частные ситуации и исключения: 

Особые условия:

- Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

- ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом/военной колонной не наказывается.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.


Я перезашел менее чем за 5 минут (меньше 1 минуты прошло) а вы это осознанно обрезали, что-бы я не попал под "Особые условия" которые напрямую указывают, что если человек вернулся на место после вылета, и другие участники ситуации остались на месте, то человек не нарушил этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

не наблюдаю вылета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham

вылет не системный, я мисскликнул по клавише когда b чат открывал биндом

по клавише бинда логаута*
быстрофикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

то что у вас бинд на логаут уже все дает понять

мнения не меняю

до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham
В 07.05.2026 в 22:00, Danil_Hammerov сказал:

то что у вас бинд на логаут уже все дает понять

мнения не меняю

до свидания

Бинд на логаут, бинд на дисконнект, бинд на б чат, бинд на тпмп и бинд на номп, бинд на b Откат. и бинд на s Скупаю продаю, номер телефона,  что бы не показывали вам эти бинды, видно как вы продолжили РП со мной, что вы и вырезали со своего видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

вы что то написали я разобрать не могу

нарушение это отсутсвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham

Напишу понятным языком: не имеет значения какие у меня бинды, ты продолжил со мной рп при перезаходе, а потом обрезал это на своих доказательствах и залил на меня жалобу, что я якобы офнулся от РП. Как по мне ты сделал это намеренно, что-бы ввести в заблуждение администратора. Как по мне это попадает под 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

ну думай так 

тебе ничего не мешало не оффаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

1. Рассматривать доводы о нарушении ВПС вне моей компетенции, рассмотрит следящий.
2. Прошу следящего рассмотреть слова истца на предмет нарушений 10.2 ВПС: изначально истец пишет, что у него случился вылет, хотя далее сам признается, что нажал логаут.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham
В 08.05.2026 в 19:39, Dmitry_Folson сказал:

2. Прошу следящего рассмотреть слова истца на предмет нарушений 10.2 ВПС: изначально истец пишет, что у него случился вылет, хотя далее сам признается, что нажал логаут.

Удачи 🤣

Это не отменяет факта, что покидание РП было ненамеренным, и я сразу вернулся, на что ваш сотрудник продолжил РП, но когда понял, что скорую вызвать туда не получится, стал угрожать жалобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Суть жалобы не ясна, если вы не согласны с выданным наказанием по жалобе - пишите обжалование на имя администратора, который наказал вас по этой жалобе.

 

Роли не играет, случайно вы покинули игру, или намеренно. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frank_Statham
В 10.05.2026 в 17:32, David Seliverstov сказал:

Здравствуйте.

 

Суть жалобы не ясна, если вы не согласны с выданным наказанием по жалобе - пишите обжалование на имя администратора, который наказал вас по этой жалобе.

 

Роли не играет, случайно вы покинули игру, или намеренно. 

 

Вопросы имеются?

Как не имеет значения? Сотрудник со мной РП вел когда я вернулся? Вел, на скриншоте это есть, почему тогда сотрудник обрезал это из своих доказательств и преподнес так, будто я пропал с концами и РП не было? Как по мне очевидно намеренное обрезание со стороны сотрудника, для того что-бы меня подставить под наказание, а это, как по мне, очевидное 10.2.   

Согласитесь, если бы запись была полная, то вердикт был бы «игрок вернулся, вы продолжили РП, за игроком нет нарушения», а по обрезанной записи я исчез насовсем, вот администратор и забанил меня на 3 дня, в 10.2 так и написано: Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания.

Тем-более 3 дня бана назад не откатить, значит я вероятно понес незаслуженное наказание по вине сотрудника.

Сама эта жалоба нужна что-бы срок 7 дней на подачу не вышел, так как разбирательства с администратором насчет моей блокировки могут длиться долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Сотруднику не запрещается обрезать запись при предоставлении доказательств в жалобе.

 

Если вы не согласны с вынесенным наказанием по итогам рассмотрения жалобы, вы можете подать обжалование на имя администратора, который вас наказал, приложив туда полные и неурезанные доказательства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...