Перейти к содержанию
Iakov_Merkava

[ОГИБДД-П] Dmirty_Zhavoronkov

Рекомендуемые сообщения

Iakov_Merkava

1. Ваш никнейм: Ramazan_Kadyrow
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Dmirty_Zhavoronkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1Lx8aPX4_TQmWLHsxohLpspG8lByuLvSi/view?usp=drivesdk
5. Суть жалобы: Сотрудник огибдд выдал мне розыск за 19.1 прошу доказательства моего правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmirty_Zhavronkov

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

 

Предоставляю вам следующие доказательства:

1. Оскорбление

2.Открытие дверей ПА

(не уверен что 2 пункт считается нарушением,пусть рассудит лидер или следящий)

 

Считаю что выдал вам розыск правомерно! 

 

Передаю жалобу лидеру и следящему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iakov_Merkava

как вы узнали кто кричит из авто которое за вами и в тонировке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmirty_Zhavronkov
В 07.05.2026 в 23:00, Iakov_Merkava сказал:

как вы узнали кто кричит из авто которое за вами и в тонировке?

 

 

Вы выкрикнули оскорбительную фразу,во время того как я начал обгонять автомобиль,быть точнее я ехал сбоку от авто.И услышал из авто оскорбительный крик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iakov_Merkava

ожидаю доказательство, где оба авто находятся парралельно друг другу, но все же как вы определили кричащего в авто с тонировочным покрытием через которое ничего не видно, не говорю уж о том что окна возможно были закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmirty_Zhavronkov
В 08.05.2026 в 00:03, Iakov_Merkava сказал:

ожидаю доказательство, где оба авто находятся парралельно друг другу, но все же как вы определили кричащего в авто с тонировочным покрытием через которое ничего не видно, не говорю уж о том что окна возможно были закрыты.

 

Снова здравствуйте!

 

Вот доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

Наказаны правомерно, нарушений за сотрудником нет

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Действия сотрудника правомерны, соответственно нарушений за ним нет.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...