Denis_Tikh 2 · ID: #1 Опубликовано 7 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Tikh 2. Никнейм сотрудника/лидера: Dominic_Crise 3. Суть: Сотрудник ГИБДД лишил прав, а также выписал штраф за пункт 17.2, по моему мнению 17.2 здесь нету. 1 ссылка - с момента начала ситуации и до момента звонка сотруднику. 2 ссыдка - с момента звонка и до момента лишения прав. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aMtilEP4a-c&t=14s https://youtu.be/bQ7V9lkqqmU Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Petr Rodnoi 107 · ID: #2 Опубликовано 7 мая Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по городу Приволжск. Генерал-майор Родной. Ожидаем ответ от сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dominic_Crise 0 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. На доказательствах виден неоднократный резкий маневр на большой скорости.Следовательно по наводке Лейтенанта Dmitriy_Kystov,я выписал вам штраф и лишил по статье 17.2КоаП Цитата "Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; Цитата Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Tikh 2 · ID: #4 Опубликовано 9 мая Ждать ещё долго будем? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #5 Опубликовано 9 мая Здравствуйте. Напомнил лидеру о наличии жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer 221 · ID: #6 Опубликовано 9 мая Доброго времени суток, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. В связи с тем, что предоставленные вами доказательства длятся более 5 минут, прошу вас указать тайм-коды, а также подробно и по пунктам расписать ваши претензии для дальнейшего детального рассмотрения данной жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Tikh 2 · ID: #7 Опубликовано 9 мая Тайм-коды 1 видео: 0 минут - 50 секунд сама ситуация, по которой и лишили прав за 17.2, 4.46 - приехали сотрудники ГИБДД. Тайм-коды 2 видео: 0 минут - 3 минуты показ отката, 28.15 штраф + лишение прав. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer 221 · ID: #8 Опубликовано 9 мая По повторному рассмотрению ситуации могу вынести следующий вердикт: статья 17.2 КоАП была инкриминирована неправомерно, вследствие чего сотрудник выплатит вам соответствующую компенсацию. За некомпетентное рассмотрение ситуации с ДТП в отношении сотрудника будут проведены необходимые дисциплинарные мероприятия и разъяснительная работа. Вопросы касаемо рассмотрения жалобы у вас остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #9 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Вопросы по вердикту остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Tikh 2 · ID: #10 Опубликовано 10 мая Компенсация будет выплачена на счет, верно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dominic_Crise 0 · ID: #11 Опубликовано 10 мая Да компенсирую на счет . Вас счет ожидаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Tikh 2 · ID: #13 Опубликовано 10 мая Деньги пречислил. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer 221 · ID: #14 Опубликовано 10 мая По итогам проведённого разбора ожидаю вас в ОВД г. Приволжска для возврата права управления транспортным средством. Что касается компенсации - денежные средства были вам переведены. По жалобе дополнительные вопросы у вас остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denis_Tikh 2 · ID: #15 Опубликовано 10 мая Вопросов больше нету, по поводу прав сейчас зайду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer 221 · ID: #16 Опубликовано 11 мая Материалы переданы в СЗФ для дальнейшего закрытия. По вопросу восстановления прав управления транспортным средством, при возможности подойдите в ОВД Приволжска и обратитесь к любому сотруднику в звании не ниже подполковника, предоставив вердикт по жалобе для возврата права управления ТС. Всего доброго. Будьте аккуратнее на дорогах. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #17 Опубликовано 11 мая Здравствуйте. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение