Перейти к содержанию
Denis_Tikh

ГИБДД г. Приволжск - Dominic_Crise

Рекомендуемые сообщения

Denis_Tikh

1. Ваш никнейм: Denis_Tikh
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dominic_Crise
3. Суть: Сотрудник ГИБДД лишил прав, а также выписал штраф за пункт 17.2, по моему мнению 17.2 здесь нету. 1 ссылка - с момента начала ситуации и до момента звонка сотруднику. 2 ссыдка - с момента звонка и до момента лишения прав.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aMtilEP4a-c&t=14s https://youtu.be/bQ7V9lkqqmU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petr Rodnoi

Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по городу Приволжск.

Генерал-майор Родной.

spacer.png

 

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dominic_Crise

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

На доказательствах виден неоднократный резкий маневр на большой скорости.Следовательно по наводке  Лейтенанта Dmitriy_Kystov,я выписал вам штраф и лишил по статье 17.2КоаП

Цитата

"Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства;

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Ждать ещё долго будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Напомнил лидеру о наличии жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


Доброго времени суток, являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
lmKtuV5.png
vGgCZhi.png

В связи с тем, что предоставленные вами доказательства длятся более 5 минут, прошу вас указать тайм-коды, а также подробно и по пунктам расписать ваши претензии для дальнейшего детального рассмотрения данной жалобы.lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Тайм-коды 1 видео: 0 минут - 50 секунд сама ситуация, по которой и лишили прав за 17.2, 4.46 - приехали сотрудники ГИБДД. 

Тайм-коды 2 видео: 0 минут - 3 минуты показ отката, 28.15 штраф + лишение прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


lmKtuV5.png
По повторному рассмотрению ситуации могу вынести следующий вердикт: статья 17.2 КоАП была инкриминирована неправомерно, вследствие чего сотрудник выплатит вам соответствующую компенсацию.
vGgCZhi.png

За некомпетентное рассмотрение ситуации с ДТП в отношении сотрудника будут проведены необходимые дисциплинарные мероприятия и разъяснительная работа.

Вопросы касаемо рассмотрения жалобы у вас остались?
lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Вопросы по вердикту остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Компенсация будет выплачена на счет, верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dominic_Crise

Да компенсирую на счет . Вас счет ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Счет: 295359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Деньги пречислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


lmKtuV5.png

По итогам проведённого разбора ожидаю вас в ОВД г. Приволжска для возврата права управления транспортным средством. vGgCZhi.png
Что касается компенсации - денежные средства были вам переведены. По жалобе дополнительные вопросы у вас остались?

lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Tikh

Вопросов больше нету, по поводу прав сейчас зайду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcus_Kramer

spacer.png


lmKtuV5.png

 

Материалы переданы в СЗФ для дальнейшего закрытия. По вопросу восстановления прав управления транспортным средством, при возможности подойдите в ОВД Приволжска и обратитесь к любому сотруднику в звании не ниже подполковника, предоставив вердикт по жалобе для возврата права управления ТС.
vGgCZhi.png

Всего доброго. Будьте аккуратнее на дорогах.
lmKtuV5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...