Andrey_Wolwes 2 · ID: #1 Опубликовано 7 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Wolwes 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Alexander_Rostovsky 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1UfHVw2rCug-CntyXy444Ks8n3N_g06Pj/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Дроу, зачем так ? 7.1.9 - Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут] 6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #2 Опубликовано 7 мая Добрый день, являюсь тем самым сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. 1. Не видна полная ситуация, потому что я сказал что меня занесло, поэтому так получилось. 2. Я дал людям денег на таблетку, потому что виновен перед ними. Вопросы? В 07.05.2026 в 18:07, Alexander_Rostovsky сказал: Добрый день, являюсь тем самым сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору. 1. Не видна полная ситуация, потому что я сказал что меня занесло, поэтому так получилось. 2. Я дал людям денег на таблетку, потому что виновен перед ними. Вопросы? Хочу добавить, что 6.4 "DB" нету, на видео видно как все живы. Не нужно лгать, на видео все есть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey_Wolwes 2 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Ваш ответ не интересует, ожидаю ответ лидера СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #4 Опубликовано 7 мая Уважаемый игрок, можете дать связь, как с вами связаться? Нужно переговорить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey_Wolwes 2 · ID: #5 Опубликовано 7 мая С какой целью ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexander_Rostovsky 13 · ID: #6 Опубликовано 7 мая В 07.05.2026 в 19:15, Andrey_Wolwes сказал: С какой целью ? Нужно с вами переговорить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey_Wolwes 2 · ID: #7 Опубликовано 7 мая https://vk.com/id863852122 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 9 мая Здравствуйте. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 7.1.9 ВПС (ЕПТ), получит деморган на 30 минут и один устный выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО. Нарушения пункта 6.4 ВПС здесь нет, так как наезд не был намеренным, поскольку сотрудник пытался остановиться. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #9 Опубликовано 10 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение