Vasiliy_Sueta 6 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Vasiliy_Soprano 2. Ricardo_Watanabe 3. Хочу увидеть видео фиксацию своих нарушений 2.4 — Сотрудник обязан осуществлять фото или видеофиксацию любого взаимодействия с гражданскими лицами и предоставлять соответствующие материалы по первому требованию следящей администрации. [Предупреждение/Выговор] 4. https://drive.google.com/drive/folders/1TudUvV7XB0Q7Yh3aFFJBiHcQH2uqf5R0?usp=sharing Связь со мной- VK Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #2 Опубликовано 6 мая Дарова. Я тот самый жесткий нарушитель, Ватанабэ Рикардо. Был задержан согласно 5.6 УК РП и 5.7 УК РП. Спойлер 5.6 УК РП - Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. Спойлер 5.7 УК РП - Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет. Розыск выдан верно. Нарушений за собой не наблюдаю. Доказательства: Бам. Пока. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasiliy_Sueta 6 · ID: #3 Опубликовано 6 мая хорошо продолжим дискусию. Связи с чем в отношение меня была применена дубинка? Связи с чем вы общаетесь со мной на ты, да еще так круто? доква : Связь со мной- VK Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #4 Опубликовано 6 мая Советую изучить уставы. Нарушил субординацию, ссылаясь на 2.24 УСФ и 3.4 УСФ. Спойлер 2.24 УСФ - Сотрудник обязан быть вежливыми с гражданами и обращаться к ним на «Вы». Сотрудники МВД и МО, помимо этого, должны представляться и предъявлять удостоверение при первом обращении, а также обязаны предъявлять удостоверение по первому требованию. [Устное предупреждение, при рецидиве - предупреждение] Спойлер 3.4 УСФ - Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней] Не хочу больше вести диалог. Жди ответ моего крутого лидера. Пока. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ 106 · ID: #5 Опубликовано 7 мая Здравствуйте. Я являюсь лидером УВД по г. Невскому, генерал-майор Генри Клементе. Вы при сотруднике начали его оскорблять и провоцировать. Непонятно, зачем вы это делали, если сотрудник просто стоял АФК и никак с вами не взаимодействовал. Нарушение субординации и переход на «ты» произошли потому, что вы как раз таки первым начали невежливо обращаться к сотруднику. Розыск выдан верно, нарушений по субординации нет. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vasiliy_Sueta 6 · ID: #6 Опубликовано 7 мая Зачем меня дубинкой бить если я на месте стою не приятно так то Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe 831 · ID: #7 Опубликовано 8 мая Дарова. Лидер ответил. Стоит внимательно изучить ответ. Пока. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ʜᴇɴʀʏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴇ 106 · ID: #8 Опубликовано 8 мая Чёткого регламента по применению дубинки нет. Сотрудник применил её для того, чтобы остановить вас основательно и спокойно надеть наручники. Рядом стоял автомобиль, вы могли сесть и уехать — сотрудник думал наперёд и попытался это предотвратить, вследствие этого и была применена дубинка. У вас остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #9 Опубликовано 10 мая Здравствуйте. Розыск по статье 5.6 УК выдан верно. Розыск по статье 5.7 УК выдан неверно, поскольку отсутствуют признаки целенаправленной провокации сотрудников или действий, выходящих за пределы единичного оскорбления. Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 2.1 УСФ, а также обязан выплатить вам компенсацию в размере 40.000 рублей на банковский счёт. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Holmes 1076 · ID: #10 Опубликовано 13 мая Пересмотр ситуации. Розыск по статьям 5.6 и 5.7 УК был выдан вам верно, в связи с чем оснований для выплаты компенсации не имеется. В связи с этим нарушений пункта 2.1 УСФ со стороны сотрудника в данном случае не наблюдаю. Однако сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.24 УСФ, а также предупреждением за нарушение пункта 2.1 УСФ, выразившееся в неправомерном применении специального средства - дубинки. Всего доброго. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение