Перейти к содержанию
Aleksander-Karetniko

[УГИБДД] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksander-Karetniko

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/19LVo6PLFKAVg0l1ZQqE7xILSiTzuD93D?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Приветствую, почему выдал 2 звезды по статье 5.8 УК РП если дал 1 предупреждение? Также неправомерное применение спец.средств и НРП на мне был шлем а ты его не снял и выдал розыск. Хочу увидеть док-ву на мое нарушение 5.8 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП.

Генерал - майор полиции Неко Т.А.

Передал жалобу сотруднику, ждём его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko

4.4 ОПСГО за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Omskii

Утро доброе,Я -Евгений Омский,инспектор,на которого была написана жалоба.

Вашему вниманию:

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Вы ,собственно, и совершили препятствования выполнению мной служебных обязанностей.  Читайте не только первые слова статей,а целиком и немного думайте о том,что написано в них.

 

Готов понести ответственность за  неправомерное использование специальных средств.

Выдача розыска,основание для задержания и причина задержания правомерны. Обращаю Ваше внимание: https://drive.google.com/file/d/1EENgN77BQkriyG8OQiTyX-0G0YWaJI65/view?usp=sharing . Вы абсолютно специально мешали мне.

nRP нет, Ваша личность была установлена сканером отпечатка пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko

Доброе утро, с розыском согласен, остался вопрос по применениям спец.средств и 4.4 ОПСГО. Ждем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! 
Перейдем к разбору жалобы
Возможные нарушения ВПС разберет следящий
За сотрудником имеется 4.4 ОПСГО,за что получит устный выговор, также за сотрудником имеется нарушение 21.1 ФзОП,за что получит 2 устных выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Добрый день!
За сотрудником нарушения 6.10 ВПС за то, что он вас опознал, не сняв шлем, за что сотрудник получит бан на 12 часов и устный выговор по 3.1 ОПСГО.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Также нарушения 4.4 ОПСГО, за что сотрудник получит устный выговор.
И 20.1 ФзОП, за что сотрудник получит устный выговор.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Omskii

Обращаю Вашему вниманию,что шлем был снял с  гражданина на месте оформления .

Док-ва: https://yapx.ru/album/djcWL

Шлем был снят на месте задержания,где в случае чего , еще можно было бы отменить розыск и прекратить делопроизводство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksander-Karetniko
В 08.05.2026 в 17:07, Evgeniy_Omskii сказал:

еще можно было бы отменить розыск и прекратить делопроизводство.

Можно было, но вы этого не сделали. С вердиктом согласен вопросов нет! Спасибо за рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Toporov

Пересмотрел доказательства перепутл отыгровки сотрудника. 
За сотрудником нет нарушений 6.10 ВПС.
А по остальным нарушениям сотрудник получит наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...