Lokke_Toporov 92 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Lokke_Toporov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Denis_Zubakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1B8rHLcJ1WSOMek2DEVVJY8KMHbBCnaue/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: В крайний раз был контакт с этим сотрудником, после вылета обнаружил что прав нету. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lokke_Toporov 92 · ID: #2 Опубликовано 7 мая За сотрудником замечено еще 4.4 ОПСГО Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. Недостаточно доказательств на нарушение данного сотрудника, у вас есть 12 часов на исправление. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. В жалобе недостаточно доказательств, а равно и нарушения 4.4 ОПСГО нет. Сотрудник не обязуется давать ответ на жалобу, написанную с нарушениями. Дополните жалобу дополнительными доказательствами в течении 12 часов, после этого поступит ответ от сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lokke_Toporov 92 · ID: #5 Опубликовано 8 мая https://drive.google.com/file/d/1ORuE5asgqHp5LOaOkC7k0eKGXFUvpXVZ/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #6 Опубликовано 10 мая Доказательств всё равно недостаточно. Как минимум, на них не видно, как у вас произошел вылет, а так же не вижу контакта с данным сотрудником. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #8 Опубликовано 12 мая Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение