Sedano 15 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Dmitriy_Baxtin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Nikita_Askakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/2hdl695trcZirw 5. Суть жалобы: Поч сотрудник "тыкает" мне своими возможностями бедной старшины толи привышение их толи угроза... задержать меня по статьям каким то там чето там...а еще оказывается я должен выйди из машины...зачем? не знаю...не причины не основания так и не услышал зато как тыкать так оказывается за 5.8 буду задержан за то что не вышел с авто и еще какая то борзость там ну хз ... послушайте тайм 2:20- чето разьясняет старшина а по тайму 3:30 сотрудник пропадает.требую доки что вылет был техническим а не просто ты взял и вышел с игры потому что чот не по кайфу у тебя пошло... иначе ну че там уход от рп чи шотам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sedano 15 · ID: #2 Опубликовано 7 мая всем привет мне не нравится что меня игнорят за сотрудником 4.4 опсго Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #3 Опубликовано 8 мая Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 1. За сотрудником наблюдаю нарушение 12.1.1 ФЗ. Будет выдан устный выговор. 2. Сотрудник имеет право выдвинуть требование покинуть транспортное средство. 3. Сотрудник покинул игру во время RP процесса. ВПС разбирать не в моих компетенциях. Ожидайте ответа выше. 4. Сотрудник нарушил 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте, прошу прощение за ожидание. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО и 12.1.1 ФЗоП, получит два устных выговора. Вылетел сотрудник или нет - не видно, так как на вашей записи не видно знак ошибки интернета, если он был. Ввиду отсутствия ответа сотрудника узнать вылетел он или нет мы не можем. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sedano 15 · ID: #5 Опубликовано 8 мая Вопросов нет,закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #6 Опубликовано 9 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение