Перейти к содержанию
Andrey Akifeev

[ОМВД-Н] Valentino_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Andrey Akifeev

1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Valentino_Davidson
4. Скриншот/видео от любого лица: 1
5. Суть жалобы: привет, за что задержал? почему на ты перешел? почему отпустил с залома без отыгровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. 

Перейдем к разбору жалобы. 

1. Сотрудник не ответил в жалобе в течении 24-х часов. Нарушение 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор (возможно снятие наказания за период нескольких жалоб). 

2. Разобрать правомерность действий мы не можем, ввиду отсутствия ответа сотрудника (предварительной вам было выдвинуто предупреждение об остановке, а так же сотрудник на успел надеть на вас наручники). 

3. Нарушения ВПС разбирать не в моих компетенциях. Ожидайте ответа выше. 

4. 12.1.1 ФЗ нарушение имеется. Будет выдан устный выговор. 

Вопросы?

Изменено пользователем Maxim_Seredinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev
В 07.05.2026 в 20:37, Maxim_Seredinsky сказал:

сы

мне кажется сы можем разобрать правомерность действий сотрудника, поэтому ожидаем следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте, прошу прощение за ожидание.
За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО, 12.1.1 ФЗоП и 6.10 ВПС (Нон РП), за что сотрудник получит два устных выговора и блокировку аккаунта на 2 дня (3.1 ОПСГО - письменный выговор).

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev

зокрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...