Andrey Akifeev 158 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Andrey_Akifeev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм сотрудника: Valentino_Davidson 4. Скриншот/видео от любого лица: 1 5. Суть жалобы: привет, за что задержал? почему на ты перешел? почему отпустил с залома без отыгровки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky 109 · ID: #2 Опубликовано 7 мая (изменено) Приветствую. Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь. Перейдем к разбору жалобы. 1. Сотрудник не ответил в жалобе в течении 24-х часов. Нарушение 4.4 ОПСГО. Будет выдан устный выговор (возможно снятие наказания за период нескольких жалоб). 2. Разобрать правомерность действий мы не можем, ввиду отсутствия ответа сотрудника (предварительной вам было выдвинуто предупреждение об остановке, а так же сотрудник на успел надеть на вас наручники). 3. Нарушения ВПС разбирать не в моих компетенциях. Ожидайте ответа выше. 4. 12.1.1 ФЗ нарушение имеется. Будет выдан устный выговор. Вопросы? Изменено 9 мая пользователем Maxim_Seredinsky Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey Akifeev 158 · ID: #3 Опубликовано 7 мая В 07.05.2026 в 20:37, Maxim_Seredinsky сказал: сы мне кажется сы можем разобрать правомерность действий сотрудника, поэтому ожидаем следящего Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте, прошу прощение за ожидание. За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО, 12.1.1 ФЗоП и 6.10 ВПС (Нон РП), за что сотрудник получит два устных выговора и блокировку аккаунта на 2 дня (3.1 ОПСГО - письменный выговор). Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #6 Опубликовано 9 мая Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение