Перейти к содержанию
loxzy23

[ОГИБДД-П] Aleksei_Sokol

Рекомендуемые сообщения

loxzy23

1. Ваш никнейм: Markus_Friedrich
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Sokol
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5TZxjx1
5. Суть жалобы: Дали штраф за что не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sokol12

с жалобой не согласен прикрепляю видео материал где видно что гражданин нарушил данную статью сначала я решил не останавливать потому что ну может правда занесло потом когда он уже 3 раза так сделал я остановил его и выписал электронный штраф по номерам

https://drive.google.com/drive/folders/1kNpT0ZX0W-fXk6FzOxo5bdMaQLKFVl2V?dmr=1&ec=wgc-drive-%5Bmodule%5D-goto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson

Здравия желаю!

Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску,
генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем.

oegT6si.png

1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.3 ОПСГО, не поприветствовал истца в жалобе, будет проведена беседа.
2. Оштрафованы правомерно, нарушений за сотрудником нет.

oegT6si.png
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Сотрудник не поприветствовал в жалобе - проведем беседу.

 

Оштрафованы правомерно, доказательства прикреплены сотрудником.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Вопросов не возникло.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...