loxzy23 0 · ID: #1 Опубликовано 6 мая 1. Ваш никнейм: Markus_Friedrich 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Sokol 4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5TZxjx1 5. Суть жалобы: Дали штраф за что не знаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sokol12 0 · ID: #2 Опубликовано 7 мая с жалобой не согласен прикрепляю видео материал где видно что гражданин нарушил данную статью сначала я решил не останавливать потому что ну может правда занесло потом когда он уже 3 раза так сделал я остановил его и выписал электронный штраф по номерам https://drive.google.com/drive/folders/1kNpT0ZX0W-fXk6FzOxo5bdMaQLKFVl2V?dmr=1&ec=wgc-drive-%5Bmodule%5D-goto Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Folson 115 · ID: #3 Опубликовано 7 мая Здравия желаю! Явлюсь начальником ОГИБДД по городу Приволжску, генерал-майором полиции Фолсон Дмитрием Олеговичем. 1. За сотрудником наблюдаю нарушение 4.3 ОПСГО, не поприветствовал истца в жалобе, будет проведена беседа. 2. Оштрафованы правомерно, нарушений за сотрудником нет. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 8 мая Здравствуйте. Сотрудник не поприветствовал в жалобе - проведем беседу. Оштрафованы правомерно, доказательства прикреплены сотрудником. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #5 Опубликовано 10 мая Вопросов не возникло. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение